Спецотдел М: Поиск без вести пропавших дорама смотреть онлайн

Спецотдел М: Поиск без вести пропавших дорама смотреть онлайнОригинальное название: Отдел поиска без вести пропавших M / Спецотдел М: Поиск без вести пропавших
Год выпуска: 2015
Страна: Южная Корея
Жанр: корейский сериал, триллер,  детективный
Актёры: Кан Ха Ныль,  Чо Бо А, Пак Со Хён, Ким Кан У, Пак Хи Сун, Ким Гю Чхоль
Режиссёр: Ли Сын Ён

Описание:

Гиль Су Хён – способный молодой человек, много чего добившийся, прежде всего, из-за того, что довольно рано понял, чего он хочет в жизни. Достиг всего он сам, используя исключительно свою изобретательность и незаурядный ум. Начав дораму Отдел М: Поиск без вести пропавших смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы узнаете, что уже в 10-летнем возрасте мальчик поступил в Гарвард – учебное заведение, выпускники которого ценятся по всему миру. Сюда попадают только самые лучшие, а чтобы сюда попасть, нужно обладать большими познаниями. Огромное количество ученых в различных областях знаний вышли из стен именно этого солидного учебного заведения.

Окончив без особых проблем Гарвард, Гиль Су Хён устраивается на работу в ФБР. Попасть в данную структуру ничуть не проще, чем в Гарвард, но молодой человек с блеском справляется.

Получив огромное количество опыта, парень собирается вернуться в Южную Корею, откуда он родом. Там он собирается открыть собственную фирму, занимающуюся поиском пропавших людей, а методы работы будут базироваться на навыках, что он получил в ФБР.

Вскоре к Гиль Су Хёну присоединяется детектив Дэ Ен с большим стажем работы в данной области. Этот человек отличается щепетильностью в плане соблюдения законов и является настоящим профи. Впрочем, убедиться в этом не составит большого труда, наблюдая за его работой.
Всего будет в дораме Отдел поиска без вести пропавших M 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия русская озвучка / субтитры / на корейском

Смотреть Отдел поиска без вести пропавших M дорама онлайн русская озвучка

1 серия озвучка

субтитры

2 серия озвучка

субтитры

3 серия озвучка

субтитры

4 серия пока субтитры

5 серия пока субтитры

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.