Мстители 2: Эра Альтрона (2015) смотреть онлайн

Мстители 2: Эра Альтрона

Оригинальное название: Мстители: Эра Альтрона
Год: 2015
Страна: США
Режиссер: Джосс Уидон
Жанр: фэнтези,  приключения, боевик, фантастика
Актёры: Роберт Дауни мл., Сэмюэл Л. Джексон, Марк Руффало, Скарлетт Йоханссон, Том Хиддлстон, Крис Эванс, Джереми Реннер, Крис Хемсворт, Эндрю Гарфилд, Хью Джекман
Дата выхода «Мстители 2» в России апрель 2015 года
Описание:

Студия Марвел решила настроить всех поклонников героев комиксов на томительное ожидание, пообещав зрителям громкую премьеру в мае 2015-го года. Из названия ясно, что команде бесстрашных героев придется вернуться, чтобы снова защитить планету от нарисовавшейся угрозы. Мода на сиквелы, похоже, диктует свои правила. Участь сея не обошла и детище Джосса Уидона, явившего миру первых Мстителей. Конечно, сюжетная линия «Мстители 2: Эра Альтрона» будет иметь логическое продолжение франшизы.

Однажды гениальный ученый Хэнк Пим (Человек-муравей) по заданию правительства создал сильного робота Альтрона. Цель разработки была благая. Планировалось использовать машину в делах мирных. Человечество должно было получить мощную помощь с внедрением новинки. Супергероям четко дали понять, что в их услугах больше не нуждаются. Поблагодарив команду за подвиги, с ней вежливо попрощались. Однако с разработкой случилась неприятность. Что-то во время дальнейших испытаний пошло не так. Устройство дало сбой, ситуация вышла из-под контроля, и мир вместо предполагаемой защиты получил серьезную угрозу. Альтрон переходит на сторону Тьмы, расправляется со своим «родителем», обнуляет ему память и ловко уходит. Теперь на воле гуляет андроид, возомнивший себя завоевателем. О новом эпическом сражении фильм Мстители 2: Эра Альтрона смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве будет небезынтересно. Главный оппонент Мстителей обладает огромной силой. На чьей стороне в этот раз будет победа – большой вопрос. Может так случиться, что супергероям не удастся одолеть высокотехнологичного злодея и остановить надвигающуюся Эру Альтрона, где будет царить только хаос.

Еще некоторые новости вокруг сиквела. Фильм будет интересен еще и тем, что Человека-муравья, полный метр о котором выйдет только через полгода после показа вторых Мстителей, мы увидим впервые именно в проекте Уидона. Также у зрителей возникает закономерный вопрос, какая роль во всем этом действе отведена Таносу? Не зря же нам показали сцену с его участием сразу после титров первого фильма? Интрига, однако. Надо отдать должное, умеют закрутить.

Режиссер нанес настоящий удар всем поклонникам Тома Хиддлсона, объявив, что в его сценарии на этот раз не нашлось места герою Тома, «черному» мастеру Локи. С чем связано такое решение, мы не узнаем, но, как ни печально, решение принято и обжалованию не подлежит. Джосс неумолим. Изменения сценария, безусловно, будут, но Локки там не появится.

Из обрывков интервью фанатам удалось еще кое-что узнать. Так, в картине появятся Алая Ведьма, на самом деле – Ванда Максимова (создатели пока не определились с актрисой), а также Ртуть – Пьетро Джанго Максимов (рассматривается кандидатура головокружительного красавца Аарона Тейлора-Джонсона). Те, кто ориентируется в материале, знают, что мать вышеназванных брата и сестры ушла в мир иной, и заботу о них на себя взял цыган Джанго Максимов. Детки-мутанты обладают удивительными способностями и могут очень многое.

Конечно, ждать еще долго, но зрелище, судя по всему, будет стоить таких жертв.

Трейлер Мстители 2: Эра Альтрона HD 720p

 

Смотреть фильм Мстители 2: Эра Альтрона онлайн

премьера 23 апреля в кино


Не пропустите!

Отзывов: 11

  1. avrora6669:

    отличный фильм, и спец эффекты и сюжет все гармонично сложенно. Юмор добавляет интерес к картине. Просмотр и отдых – все в одном лице. всем советую

  2. VэN:

    круто!актёры, спецэффекты,незамысловатый сюжет – всё :sup: это марвел всё-таки :?: местами ржачно,как и в 1ой части. просто убило ,,а если молот положить в лифт он поднимется ,значит лифт достоин,, :lol: Про альтрона отдельно- маловато его в фильме,можно было злодея позлее сделать.а озвучен хорошо – спасибо Джеймсу Спейдеру.

  3. Cuthin:

    Фильм просто великолепный) Отличное продолжение истории, это даже не обсуждается) Много отсылок к следующем фильмам) В общем советую всем поклонникам)

  4. vlados_625:

    Попал на этот фильм в IMAX, поэтому ставлю ленте самый высокий балл! Смотрится лента замечательно, главное здесь — action, который показан выше всяких похвал. Визуальный ряд, актерская игра — все это на высоте. К сюжету фильма и к завязке с Альтроном у меня есть некоторые, но необходимо понимать, что это за фильм, и воспринимать его правильным образом. Я лично рекомендую его к просмотру, но только на большом экране! Иначе не ощутите всего кайфа от просмотра.

  5. Жамес:

    Сказать, что лучше первого – это ничего не сказать. Детишки Магнето это вообще куда, чего – но круто. Элизабет Олсен просто великолепно играет, те кто смотрел еще южнокорейский римейк с ней надеюсь понимают о чем я. Красивые спецэффекты, красивые спецэффекты и красивые….)))мало фильма и логика его в начале и в конце. Но Ртуть или керосин(как там ее) это конечно нечто. Восходящая звезда (янко пиндо.. голливудского) производства. Соглашусь. 5 за кино.

  6. pahanchik:

    Многие плюются, а мне этот фильм понравился. Он действительно хороший, так как тут есть и отличные спецэффекты, и прекрасный юмор, да и про красивый сюжет создатели не забыли. Это не просто набор красивых картинок, а действительно полноценная лента. Ну и про любовь тоже чуть-чуть есть))) Я бы назвал это «Железный человек-4», так как Тони Старка тут больше всего. И уже хочу увидеть продолжение этой ленты!

  7. katrin:

    Конечно, трудно судить о целом фильме лишь по трейлеру, но повеяло от экрана чем-то не просто зрелищным, а глубоким, что, согласитесь, для историй по комиксам – нечто особенное, из ряда вон выходящее. Показалось, что герои не такие «легковесные», если так можно сказать, что здесь они ближе к реальности что ли, более человечные, имеющие свои потаенные комплексы и страхи. А то мы привыкли видеть их этакими идеалами, сильными, неуязвимыми. В общем, драмы здесь, смысла определенно больше. Стоит обязательно полюбопытствовать.

  8. IКристинка:

    Думаю, такую штуковину стоит лицезреть исключительно в 3D. Реклама идет серьезная. Трейлер зачОтный. Первая часть не разочаровала даже в мелочах. Есть мнение, что и эти «Мстители» не подведут и оправдают-таки ожидания фанатов. Чего хотелось бы? – Зрелища, грандиозности, масштабности. Приветствуется в подобных историях и юмор, и закрученность отношений между героями. Категорически не хочется философии.

  9. томара:

    Чтобы «в теме» быть, советую обязательно посмотреть первую часть, а затем уже приступать ко второй. Ну и долго же мы ее ждали. Давайте вспомним, как «Мстителям» предрекали провал. Мол, приключения такой разношерстной команды будут выглядеть неубедительно и скучно. Ничего подобного не случилось. История получилась яркой. Ни один персонаж не затерялся. Уверена, вторая часть «аттракциона» поразит не меньшей зрелищностью и той особой магией кино, которая присуща именно таким фильмам, снятым по комиксам. Думаю, это продолжение будет таким, после которого захочется продолжения.

  10. Pukkki:

    Что можно сейчас сказать о готовящемся к выходу новом фильме про Мстителей? А ничего!)) Да трейлер выпустили впечатляющий, масштабный, глобальный, только вот я в нем никакой конкретики не увидел. Вот правда — какую информацию он несет об этом фильме? Уж лучше б тогда вообще его не выпускали, а то только раззадорили хейтеров в комментариях. Остается только ждать премьеры, чтобы понять наконец, о чем лента будет.

  11. greenfrog:

    скажу так: многообещающе. У искусственного интеллекта, созданного, собственно, для защиты человечества, вдруг «едет крыша». И Альтрон вдруг сам начинает представлять серьезную угрозу для цивилизации, его же породившей. Спасать Землю опять, кроме величайших супергероев и героинь, некому. Поклонники Марвел, трепещите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.