Лекарь: Ученик Авиценны (2014) смотреть онлайн

Лекарь: Ученик АвиценныОригинальное название: Лекарь: Ученик Авиценны / The Physician
Страна: Германия
Режиссер: Филипп Штёльцль
Жанр: приключения, драма, историческиц
Актёры: Бен Кингсли, Макрам Кхури, Том Пэйн, Эмма Ригби,  Стеллан Скарсгард, Майкл Джибсон, Оливье Мартинес
Премьера в мире: 2 января 2014 года
Дата выхода в России 6 февраля 2013 года

Описание:

Каждый, наверное, слышал о таком известном лекаре как Авиценна, жившем на рубеже тысячелетий и продвинувшемся в искусстве врачевания так далеко, как мало кому удавалось. Но в сегодняшнем фильме речь пойдёт не о нём, а об одном его ученике, непокорном человеке, отрицавшем устоявшиеся порядки. Звали его Роб Коул, и в 10-летнем возрасте он стал свидетелем того, как его мать умерла в муках от неизвестной неизлечимой болезни.

Именно тогда он твёрдо решил, что найдёт ответ на мучивший его вопрос, он поймёт, что это за болезнь и сможет создать лекарство против неё. Уже тогда по всему миру шла молва о персидских врачевателях, знающих многие секреты, неведомые лекарям других стран. И поэтому маленький Роб Коул отправляется из родной Англии в Персию, чтобы постичь великое искусство врачевания.

В своих скитаниях он насмотрится многого, мы же с вами можем проследить за его приключениями, если будем фильм «Лекарь: Ученик Авиценны» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. В поисках врачевателя, который бы смог научить его глубочайшим премудростям этой непростой науки, Роб повстречал на пути множество шарлатанов. Но в один прекрасный день он всё же встретил его, настоящего лекаря Авиценну.

А ведь Авиценна, как вы помните, был очень известным и популярным лекарем, к его услугам прибегали даже эмиры. А значит, он уж точно всё знал о том, что можно делать, а чего нельзя. И вот он видит, как юный Роб Коул начинает совершать множество поступков, просто недопустимых по тем временам. Он всячески старается его предупредить, что с такой непростой профессией ему необходимо следовать определенным правилам, чтобы быть правильно понятым.

Но Робу вовсе не до правил, ведь он борется за жизнь людей и не хочет себя ни в чем ограничивать. Многие из его методов лечения выглядят слишком уж дерзко для того времени, но вовсе не в этом была его главная ошибка, поставившая под угрозу его жизнь. Главной ошибкой стал его роман с замужней женщиной, а ведь на средневековом востоке с этим было очень строго…

Трейлер Лекарь: Ученик Авиценны

Смотреть фильм Лекарь: Ученик Авиценны 2014 онлайн

ДОСТУПНО НА ТЕРРИТОРИИ РФ


Не пропустите!

Отзывов: 10

  1. Aurita:

    первый раз смотрела одна, потом с мужем, потом еще два раза смотрела и вот еще раз решила посмотреть, очень мне нравится этот фильм.

  2. Александр91:

    Интересный фильм,можно почерпнуть из него что-нибудь для себя.. как выжить в пустыне, например!)))

  3. Astrid:

    Шикарный фильм,Просто потрясающий нет слов.По чаще бы снимали такие фильмы.Со смыслом и сюжет отличный.Советую любителям хорошего кино.А любителям блокбастеров советую пройти мимо.

  4. Rinettaaa:

    Отлично. Интересно. Замечательный фильм. Для особо впечатлительных с рвотными рефлексами и излишними комментариями….Топайте смотреть мультики (см. коменты ниже) ваше мнение порой излишне… :(

  5. Inna:

    очень интересный фильм…. Роб Коул сделал правильно… это вскрытие изменило представление людей о их же строение. Многие люди и сейчас далеки от этого.
    А вот что касается того что врачи не могут делать вскрытие или операции , смысл тогда лечения? врач должен только зубы рвать и раны промывать? или кости вправлять? я полность поддерживаю Авиценну , он дал шанс молодому ученику.
    стоит посмотреть этот фильм. фильм учит верить в себя и свои силы. если не ты , то кто поверит?

  6. artinum:

    Хорошо снят,добротное такое кино,может,и есть пару ляпов-но они ничего не портят,и актерский состав отлично подобран. Обычно не смотрю немецкие фильмы,но этот реально хорош.

  7. amerikanetc:

    не могу подобрать подходящих слов к этому фильму… Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!!!!!! Смотрите не пожалеете!

  8. Алексей62:

    Тяжело наверное людям которые все знают смотреть на это!Для остальной аудитории он подойдет как раз.Вот я не врач и не историк и для меня 10/10

  9. Cosmocat:

    Фильм интересный, но в корне не соответствует исторической действительности. Красочная сказка для людей, не знающих истории и исторических фактов

  10. KosmosiK:

    Книга великолепна. Очень хочется, чтобы фильм не испоганили.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.