Дэдпул (2016) смотреть фильм онлайн

ДэдпулОригинальное название: Дэдпул
Год выпуска: 2016
Страна: США
Режиссер: Тим Миллер
Актёры:  ТиДжей Миллер,  Рэйчел Шин,  Дэн Захари,  Морена Баккарин,   Брианна Хилдебранд, Джина Карано,   Райан Рейнольдс, Стайл Дэйн,  Олеся Шевчук,   Эд Скрейн
Жанр: фантастика,  боевик,  приключения, триллер
Дата выхода в России: февраль 2016

Описание:

Уэйд Уилсон стал участником секретного эксперимента, устроенного учеными. Ему грозила неминуемая гибель от смертельной болезни, рака, распространившего метастазы во все жизненно важные органы его тела, но, благодаря испытаниям научных работников, Уэйд не только выжил, но и кардинально преобразился.

Если вы станете фильм Дэдпул смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что его тело приобрело новые навыки: теперь герой обладает повышенной ловкостью, неуязвимостью и обладает способностью к регенерации тканей. Он – боец, победить которого невероятно сложно. Однако у всего есть своя цена: один из побочных эффектов – постоянное изменение клеточной структуры и помутившийся рассудок. Единственное, что осталось неизменным – это превосходное чувство юмора героя, позволяющее ему шутить в самой, казалось бы, неподходящей для этого ситуации.

Отныне Уэйд известен как Дэдпул, и правительство использует его в качестве исполнителя опасных заданий. Его враги – могущественные и очень влиятельные субъекты, справиться с которыми спецслужбы не могут.

Эксперимент нарушил психику Уилсона: он воспринимает окружающий мир не совсем адекватно, поэтому многие считают его неуравновешенным психопатом, способным на всё. Однако мутации не лишили его желания жить, пусть в даже и таком сильно измененном виде: он со всей присущей ему отчаянностью будет бороться за место в этом несправедливом и жестоком мире, населенном не только честными и порядочными людьми.

Трейлер Дэдпул HD 720p

Смотреть Дэдпул фильм онлайн

премьера 11 февраля


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Артур:

    Фильм супер, два раза сходил уже в кино.

  2. МаМа:

    Главный герой — потрясающий человек (ну или не совсем человек). Несмотря на свой непростой характер, он единственный, кто не является тут лицемером: говорит правду в лицо, не пытается казаться хорошим.

    Вообще, регенерация — не уникальная способность: ею обладает практически каждый супергерой.

    Я считаю, что актера для главной роли подобрали идеально: Рейнольдс очень крут!

  3. Хрюндель:

    На этот раз нам предстоит познакомиться с супергероем, который имеет пристрастие к выпивке и женщинам. Такого мы еще точно не видели! Плюс, что он умеет регенерироваться, но все остальное отталкивает. Лучше вернуться к просмотру человека-паука — доброму и красивому фильму, который можно смотреть с детьми! Против классики жанра не попрешь! Думаю, многие согласятся.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.