Дом грёз (2011) смотреть фильм онлайн

Дом грёз (2011) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Дом грёз
Год выпуска: 2011
Страна: США, Канада
Режиссер: Джим Шеридан
В главных ролях актёры:  Брайан Мюррей, Рейчел Вайс (МумияФонтан), Тейлор Джир, Джейн Александр, Наоми Уоттс (Кинг Конг), Дэниэл Крэйг (Ковбои против пришельцевКазино Рояль), Рэйчел Дж. Фокс, Элиас Котеас, Клер Джир, Мартон Чокаш
Жанр: драма, триллер,  детектив
Дата выхода в России: 29 сентября 2011 года

Описание:

Смысл будущего повествования угадывается уже в самом названии. Однако не торопись, проницательный зритель, решивший американский детективный фильм Дом грёз смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Не так очевидно все, как на первый взгляд кажется. Вас удивит, поверьте, решительно все.

Мечтая уйти от суеты большого города, известный издатель принимает решение перевести семью в уютную провинцию, где можно отдохнуть душой и телом, найти ту самую гармонию, о которой грезит каждый человек. Очень кстати приезжим попадается весьма недурственное предложение – отличный двухэтажный домик, в котором все отвечает требованиям восхищенных покупателей. Новые хозяева апартаментов понимают, что попались в ловушку, слишком поздно. Дом все еще хранит воспоминания о трагедии, случившейся здесь однажды. Убийца не пойман и по сей день.

Фильм Дом грёз смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. Danko:

    Режисеры нажрались бутерата и сняли гавнофильм с гавносюжетом. Бред сумасшедших уже не тренд сезона и мягко говоря следуя этой “вчерашке” режиссер-наркоман советует запастись своим зрителям всевозможными наркотиками и убиться до смерти во время просмотра фильма.
    Бред, бред, бред. Смотрите если любите наркоманский бред и грустные истории в стиле “реквиев оп мечте”

  2. Принц:

    просто класс..слов нету…правда сюжет совпадаеть фильма Джимма Керри но все же отлинчый фильм

  3. Niagara:

    Если в первой половине фильма все понятно и логично, то во второй накрутили, намудрили, нах…вертили! Короче, хотели как лучше, а получилось, больше такой чуши не надо!

  4. Николайkeni:

    Фильм норм конечно, но уж слишком предсказуем если смотрел до него например “Остров проклятых”, последний кстати лучше на порядок. Смотреть не советую- т.к это жвачка с посредственным смыслом, актёры известные наверное поэтому такой рейтинг а так шняга.эти неестественно ярко-голубые глаза Дэниеля Крэйга бесят от начала до конца ленты

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.