Город бога (2002) смотреть онлайн

Город богаОригинальное название: Город бога / Cidade de Deus
Год: 2002
Жанр кино: драма, криминал
Страна: Франция, Бразилия
Режиссеры: Катя Люнд,  Фернанду Мейреллиш
В ролях актёры: Александр Родригез, Эмерсон Гомес, Матеус Нахтергейл, Жефехандер Суплино, Джонатан Хаагенсен
Премьера в России: 5 февраля 2004 года

Описание:

События фильма начинают разворачиваться в 60-е годы двадцатого века. В Рио-де-Жанейро есть квартал, который носит название «Город Бога», именно там живут наши главные герои – восьмилетние мальчики Рокет и Дадинью. Первый из них хочет стать фотографом, а второй участвует в вооруженном ограблении, которое организовал его сосед — гангстер Кабалейра. По согласию Кабалейры, Дадинью совершает свое самое первое убийство.

Идут 70-е годы. Герой Рокет живет честной жизнью, но иногда совершает незначительные правонарушения. А вот Дадинью к этому времени совершил уже несколько убийств. Кроме того, он стал главарем банды и управляет ею с помощью хитрости и хладнокровного предательства. Дадиньо жаждет настоящей власти и больших денег, ради этого он готов погрязнуть в торговле наркотиками, которая процветает в их квартале. Он пойдет на все, лишь бы добиться желаемого, а идти по трупам для него вообще не проблема…

На дворе 80-е. Рокету наконец-то удается получить фотоаппарат и исполнить мечту детства. Дадинью тоже осуществил задуманное, и стал в столь юном возрасте самым могущественным и крутым наркоторговцем в Рио.

Остановить Дадиньо невозможно, он правит в квартале и наводит на всех страх. Но однажды он нажил себе серьезного врага по имени Мане Галинья, который поклялся отомстить обидчику своей подружки и убить его. Разворачивается война…

Приглашаем на нашем сайте фильм Город бога смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Город бога онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Xsander:

    Очень понравился фильмБ не лишен смысла! Спасибо за незабываемые ощущения

  2. Елена:

    Фильм в коллекции и один из самых сильных

  3. -Vlad--Only-:

    Один из лучших современных фильмов.
    Давно заметил, что реально лучшее кино никогда не набирает наивысшего рейтинга. Оно и понятно, народ не любит голову включать, лучше, когда много взрывов, спецэффектов и голых баб)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.