Гарфилд (2004) смотреть фильм онлайн

Гарфилд (2004) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Гарфилд
Страна: США
Год выхода: 2004
Жанр: семейный, комедия
Режиссер: Питер Хьюит
Актёры: Рэнди Рейхер, Ивэн Арнольд, Дженнифер Лав Хьюитт (Список клиентов), Марк Кристофер Лоуренс, Билл Мюррей (Академия Рашмор), Руфус Гиффорд,  Даамен Дж. Кралл, Брекин Мейер
Дата выхода в России: 26 августа 2004 года

Описание:

Что можно сказать о коте Гарфилде? Он ленивый, циник и жиробас. Жестокое описание? Зато справедливо, ведь это именно про него. Очень хорошо, что это не реальный кот, а герой комикса, о котором и решили снять фильм, когда его популярность оказалась на пике не только в США, но и во многих других странах. Сюжет киноленты основан на нескольких комиксах. Хозяин Гарфилда Джон однажды принес в дом щенка по кличке Оди. С этого момента у Гарфилда жизнь кардинально меняется. Он хочет, чтобы Оди поскорее покинул дом и никогда сюда больше не возвращался. Вскоре щенка похищают неизвестные преступники, мечта Гарфилда сбылась, но он все равно чувствует, что именно на него легла вся ответственность за это. Поэтому он сразу же начинает решать эту проблему! На нашем сайте можно семейный фильм Гарфилд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Гарфилд онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Андрюха:

    будь бы у меня такой кот который портит свидания, я бы его выкинул ))

  2. арестина:

    В первый раз смотрела с другой озвучкой, а сейчас переозвучили, и стало уныло. Гарфилд стал каким-то менее эмоциональным , у Табакова не очень получилось передать весь юмор, да и такой низкий голос этому коту не подходит. Да и сам новый перевод оставляет желать лучшего.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.