Война миров (2005) смотреть фильм онлайн

Война миров (2005) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Война миров
Год: 2005
Страна: США
Режиссер: Стивен Спилберг (Спасти рядового Райана)
Жанр кино: фантастика, приключения, триллер
В главных ролях: Энн Робинсон, Том Круз (Последний самурайГрань будущего), Ленни Венито, Джастин Чэтвин, Дакота Фаннинг (Я – Сэм), Рик Гонсалес, Миранда Отто

Описание:

Эта кинолента многими считается провальной, однако стоит отдать должное создателям, которые старались снять то, что максимально приближено к сюжету книги. «Войну миров» написал один из известнейших фантастов — Герберт Уэллс, который и нафантазировал на тему инопланетного нашествия. Оно началось в самый обычный день, люди ни о чем с утра не догадывались и предположить не могли, что сегодня всему их окружению настанет неминуемый конец…

Толпы пришельцев в одно мгновенье заполонили Землю, уничтожая все вокруг. Начался полный хаос, все только и твердят о конце света, но при этом ищут пути спасения. Переживет ли Земля попытку тотального уничтожения? Сколько храбрецов понадобится для спасения родной планеты? Захватчики падут? На нашем сайте можно фильм Война миров смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Война миров онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. natysik7:

    попрошу уважить мое мнение! без сарказма! этот фильм один из любимых моих ! пересмотрев его раз 40. я не перестаю захватываться им! это тупо жесть! особенно залита кровью земля.это жуть! посмотрев этот фильм я не думаю что вы останетесь хладнокровны ко всему! приятного просмотра!

  2. ikron:

    Релистично в смысле съемок – да. Но и все, пожалуй. Никаких восторгов.
    Главный герой вообще симпатии не вызывает с самого начала – самодовольный, язвительный, безответственный придурок.

  3. Lesnik:

    ну что сказать…..1 часть просмотрел…..американские детки это просто монстры какие-то, тут и пришелцев не надо….я, будь у меня подобные ребятенки, просто поубивал бы их…истеричное и недоразвитое поколение……люблю фантастику, но фантастика тоже должна быть реальной…..”день независимости” более правдоподобен….короче 1 часть не улыбнула…..смотрю дальше
    2 часть осилил…еле-еле….нет….это не то что ожидал…..сами вдумайтесь….миллионы лет пришельцы наблюдали за Землёй и не рассмотрели опасность для себя……..короче сюжет дрянь, игра актеров не впечатлила, финал фильма муть….мой вердикт : смотреть не стоит….зря время убил

  4. Нимфа:

    фильм прикольный но что мне не нравится это то что много фонтастики веть вотетих осминогов или кто они там не существут ну а так нормальный фильмец!=)

  5. Ziriuz:

    в принципе неплохой фильмец(хотя довольно типичный, главные герои чудом выживают, и в конце вся семья жива и счастлива) посмотреть на досуге можно, реальных ситуаций хватает, но думаю случись подобное на самом деле, было бы значительно хуже…с трудом вериться что в сотни раз высокоразвитые существа вот так погибли, хотя кто знает, жить всем нам хочется) за качество фильма спасибо))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.