Возвращение (2012) смотреть онлайн

Возвращение 2012Оригинальное название: Возвращение
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: мелодрама, криминал
Режиссер: Олег Ларин
В ролях: Кирилл Сафонов, Алексей Нилов, Михаил Терентьев, Алексей Величко, Андрей Шарков
Премьера «Возвращение» в России 2012 года
Добавлен HD 720p, DVDrip

Описание фильма:

Картина «Возвращение» переносит нас в один из живописных европейских городков. В этом самом городе ЦРУ и местная полиция арестовывает двух российских граждан, которых подозревают в шпионаже.

Давайте же познакомимся поближе с этими горе – шпионами. Одного из них зовут Андрей Томилин, второго – Полина Смирнова. Именно эта неопытная 20-летняя девушка своими действиями и привела операцию к полнейшему краху, а парочку – к аресту. Полина отправилась на секретную встречу с русским нелегалом и натворила там кучу дел. Теперь этих двоих депортируют на родину.

На этом заканчивается первая часть истории и начинается вторая – самая интересная, ведь возвращение в Россию через 12 лет жизни в США никак нельзя назвать безболезненным. Андрей Томилин, и без того с трудом адаптирующийся к реалиям питерской жизни, узнает о гибели своих родителей. Оказывается, те уже давно покоятся на кладбище, вот только самому Андрею не посчитали нужным об этом рассказать.

Мало того, именно Андрея обвиняют в провале американской операции, Полина же остается безнаказанной. Еще бы, генеральская дочь найдет способ выйти сухой из воды! Неудавшаяся шпионка даже получала какие-то награды! Что касается самого Андрея, то он остался без работы и денег. Если только маленькая пенсия, на которую не очень-то проживешь, да еще родительские письма, которые, как оказалось, писал какой-то неизвестный от их лица. Кто же это может быть?!

Томилину удалось разыскать старую знакомую отца и матери. Ею оказалась майор Екатерина Ливанова, которая призналась Андрею, что у его родителей было немало проблем. Все дело в том, что банк требовал от них разрешения на продажу дачи и земли в очень престижном районе. Андрей начинает подозревать, что его родных могли убить. Он обращается в милицию с заявлением провести расследование дела, но получает отказ и там, и в прокуратуре. Никто не хочет разбираться в давнем деле и ворошить прошлое. Томилину не остается ничего другого, как начать собственное расследование, что он и делает. Чтобы узнать, сможет ли найти виновных бывший разведчик, нужно фильм «Возвращение» 2012 смотреть онлайн в хорошем качестве на этом сайте.

Смотреть Возвращение фильм онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.