Бэтмен (1989) смотреть фильм онлайн

Бэтмен (1989) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Бэтмен / Batman
Год выхода: 1989
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Тим Бёртон
Жанр: триллер, боевик, криминальный, фантастика
Актёры: Трейси Уолтер, Майкл Китон, Ким Бейсингер,  Джек Николсон, Джерри Холл, Джек Пэланс, Майкл Гоф, Роберт Вул, Пэт Хингл
Дата выхода: 19 июня 1989 года

Описание:

Первый фильм в легендарной серии экранизаций от компании WarnerBros. Очередной виток борьбы добра со злом разворачивает в Готэме. Некий маньяк, называющийся Джокером, терроризирует город, обещая полностью уничтожить его в ближайшее время. Спасти город от безумного злодея вызывается загадочный герой Бэтмен. Хотите узнать, как начиналась эта история? Тогда приступайте фильм «Бэтмен» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Герой вскоре обретает славу и почет, но никто из жителей Готэма не знает, кто скрывает лицо под маской летучей мыши. Как и любой супергерой, он работает инкогнито – таковы правила. Но вскоре одна чрезмерно любопытная журналистка начинает своё расследование, цель которого – выяснить, кем же является Бэтмен в своей обычной жизни. Журналистку зовут Вики Вейл, и вскоре она становится для нашего героя большой проблемой, ведь теперь ему приходится постоянно спасать ещё и её…

Смотреть Бэтмен онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Пламя:

    да ничо так, жаль только что ДЖОКЕРА в последним бетмени не Николсон играл

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.