Аватар (2009) смотреть фильм онлайн

Аватар (2009) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Аватар | Avatar
Год выхода: 2009
Режиссер: Джеймс Кэмерон
Страна: США, Великобритания
Актёры: Сэм Уортингтон (Гнев Титанов), Уэс Стьюди,, Зои Салдана (Слова), Стивен Лэнг Си Си Эйч Паундер, Джованни Рибизи, Си Си Эйч Паундер, Лас Алонсо, Мишель Родригес, Сигурни Уивер (Хижина в лесу), Джоэль Мур
Жанр: драма, приключения,  фантастика, боевик

Описание:

После знакомства с этим необычным творением Джеймса Камерона вы навсегда останетесь в плену истории, независимо от того, понравится он вам или нет. Режиссер совершил реальную революцию не просто в своем жанре, он кардинально повернул представление зрителя о кинематографе в целом. Очень советуем фильм Аватар смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Несколько световых лет от Земли. Спокойная планета. Природа одарила Пандору бесценными природными ресурсами. Чем, собственно, не могут похвастать земляне. Информация о залежах кардинально нового топлива в эпоху энергетического кризиса не дает людям покоя. Завладеть месторождением необычного минерала «анобтаниум» не так просто. Во-первых, атмосфера Пандоры губительна для людей, во-вторых, на месте большой концентрации минерала расположена деревня, где обитает племя На’ви. Уговорить покинуть родные места трехметровых синекожих гуманоидов – большая проблема. Здесь они у себя дома, им комфортно.

Однако человечество не унимается, не уставая засылать своих шпионов и ученых. Люди хитры. Чтобы На’ви не поняли, кто нанес им визит, они используют Аватаров – генетический микс навийцев и землян. Джеку Салли, бывшему морскому пехотинцу с подпорченной психикой и физическим увечьем, поручено стать очередным «переговорщиком». С Земли управляя своим новым безупречным телом, Джейк буквально вживается в далекий, чуждый ему мир.

Смотреть Аватар онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 8

  1. Nigga_Kniga228:

    какая разница какой сюжет в фильме?Не с этого надо ловить кайф, а с художественной постановки, это же настоящий прорыв в технологиях кино.А сюжет про индейцев и плохих людей, пытающиеся захватить их, еще в древних и давно забытых вестернах была избита и истерзана до Покахонтас и Танцующий с волками.
    Что касается Покахонтас, то это скорее сказка о любви с хорошим концом.
    Танцующий с волками-это нудный, тягомотный фильм, который надо разгребать по песчинке, на 1 часу уснул и не собираюсь досматривать. Аватар отправляет в парение над землей, очень легко смотрится, а диалоги в буквальном смысле забываются и перестают меня интересовать, меня интересует только действия и картина, как в немом фильме.В общем настоящий фильм-художник.

  2. dejectus:

    Я обычно комментарии не оставляю, но здесь его невозможно не оставить. Это больше, чем просто кино. Такое надо суметь снять. Суметь затронуть что-то в человеке. Слишком сильно. Гениально! И саундтреки неплохие.

  3. KOHTAKT:

    Хороший, интересный сюжет. Картина погружает зрителя в новый красочный мир с его обитателями, сопровождающаяся потрясающей графикой. Оценка фильма: 8 из 10

  4. movies:

    Фильм ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!!! Просто ШЕДЕВР!!!! смотрела его раз 10 и не перестаю восхищаться!!!! Хотела бы я посмотреть в глаза тем “умникам”, что здесь оставляют негативные отзывы об этом фильме…и спросить: “А что вы сделали выдающегося в своей жизни на этой земле?… что можете позволить себе охаять такой фильм – результат многолетней гениальной работы огромного коллектива творческих личностей, которым благодаря своему таланту удалось создать такой замечательный фильм!!!” ????? И кто из нижевстреченных “критиков” может назвать хотя бы один фильм этого жанра более достойный, чем Аватар???!!??

  5. Бомбастик:

    бесспорно культовый фильм века…смотрела несколько раз. Т.к. помимо того,что фильм насыщен красочными видами на природу в который можно перенестись смотря данное видео в 3D изображении.Но и изрядно переполнен переживающими сценами,моментами не только за самих героев,но и за всё живое в целом…В общем,фильм – БомБа мирового уровня,масштаба!!!

  6. Flisk:

    Один из лучших фильмов мирового кино. Заложенные в сценарий идеи, могут понять только глубоко мыслящие личности!

  7. BepT:

    многа денег, многа спецефектоф, но игра актеров и сюжет имхо на троичку)

    • Keith Flint:

      Разные люди — разные мнения. Мне фильм Аватар понравился по сценарию, а не по спецэффектами. Джеймс Кемерон как всегда на высоте своей мечты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.