Смертельная гонка 2: Франкенштейн жив (2010) смотреть фильм онлайн

Смертельная гонка 2: Франкенштейн жив (2010) смотреть фильм онлайнОригинальное название:  Смертельная Гонка 2 часть / Death Race 2
Год: 2010
Страна: ЮАР, Германия
Жанр кино:  боевик, фантастика,  про гонки, триллер
Актёры:  Патрик Листер, Танит Феникс,  Шон Бин, Лорен Коэн,  Доби Опарей, Винг Реймз,   Робин Шоу, Фредерик Колер, Люк Госс, Дэнни Трехо
Режиссер: Роэль Рейн
Дата выхода: 27 декабря 2010 года

Описание:

Народ всегда желал хлеба и зрелищ. Чтобы, став непосредственным участником и свидетелем очередного эпического сражения, обесценивающего и воспевающего человеческую жизнь, еще раз понять: нет ничего более ценного.

Постиндустриальный мир. Америка на дне своего экономического развития. Мощь некогда Великой державы на нуле. Полный крах общества – лишь вопрос времени. Власти уже не в состоянии сдерживать рост преступности в стране, которая стремительно летит в пропасть. Единственный выход правительство видит в создании частных тюрем. Федеральные просто «трещат по швам». Среди исправительных заведений самым печально известным является тюрьма «Терминал Айленд», обитатели которой становятся участниками жестокого шоу (реальность еще мрачнее). Победитель в качестве приза получает свободу. Беснующемуся зрителю из народа необходимы такие эмоции, нужен драйв, а владельцам тюрьмы нужны высокие рейтинги, чтобы хоть как-то оправдать инвестиции, поднять престиж учреждения.

Именно в этом «отстойнике общества» устраиваются сначала «Смертельные бои». Но затем, когда интерес к шоу падает, принимается решение придать действу пикантности. Так рождаются «Смертельные гонки». На свободу на своем авто. Влившись в «дружный» коллектив уголовников, Карл Лукас вынужден «подписаться» на участие в реалити. Когда ставка жизнь – никто не спрашивает твоего согласия. Драйв и адреналин – ровно такие ощущения испытает каждый, кто пожелает фильм Смертельная гонка 2: Франкенштейн жив смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Смертельная гонка 2 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. 00oOps:

    Вроде всё норм ну Почему там люди из первой части ведь когда я смотрел они там все умерли както не очень но конец супер

  2. Кипарис:

    можно сперва посмотреть эту часть а затем 1 фильм и прикинуть его как продолжение по сути так и есть и будет правильней ))

  3. ZoDHiI:

    Пародия, решили на названии денег заработать. Да и актеру со Стэтхэмом не тягаться. 2\10…

  4. безумец:

    Фильм очень классный но с частями они что то перепутали надо было чтоб эта первая была а потом уже продолжение.ФИЛЬМ КЛАСС!!!

  5. assassin:

    фильм хороший, не хуже первого, всем советую посмотреть :sup:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.