Слепые свидания (2014) смотреть фильм онлайн

Слепые свидания (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Слепые свидания
Год выхода: 2013
Страна: Грузия
Режиссер: Леван Когуашвили
Актеры: Андро Сахварелидзе, Иамзе Сухиташвили, Сопо Гвритишвили, Вахтанг Чачанидзе,  Кахи Кавсадзе,   Марина Карцивадзе,    Марика Антадзе, Арчил Кикодзе
Жанр кино: комедия

Описание:

Сандро, несмотря на отчаянные попытки, постоянно не везёт с женщинами. Он регулярно знакомится в интернете, но постоянно разочаровывается. А ведь его мать, с которой он делит квартиру, крайне давно мечтает о внуках. Но все её уговоры тщетны.

Вот только тёмная полоса обязательно должна закончиться. Так происходит и в случае Сандро. Он знакомится с Мананой и моментально влюбляется. Но даже взаимность женщины не приводит героя к счастью. Ведь выясняется, что возлюбленная грузина имеет мужа. Зрители, которые будут фильм Слепые свидания смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, обязаны беспокоиться за несчастного героя, ведь супруг Мананы именно сейчас возвращается домой из тюрьмы.

Но отважный мужчина не собирается стремительно капитулировать. Он лично отправляется к тюремным воротам, чтобы встретиться с соперником и тщательно с тем всё обсудить. Только смелость Сандро неожиданно пропадает, когда он замечает конкурента. Но проблема в том, что и сам муж красавицы Мананы обращает внимание на странного человека. Теперь ему не убежать.

Трейлер Слепые свидания HD 720p

Фильм Слепые свидания смотреть онлайн

премьера 11 декабря


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.