Сладкая жизнь 2 сезон 3 серия смотреть онлайн

Сладкая жизнь 2 сезон 3 серия смотреть онлайнОригинальное название: Сладкая жизнь 2 сезон
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Андрей Джунковский
Актеры:   Марта Носова,  Николь Спиридонова,   Никита Панфилов,  Антон Денисенко, Роман Маякин,  Эдуард Мацаберидзе, Анастасия Меськова,Мария Шумакова, Лукерья Ильяшенко

Описание:

Первый сезон «Сладкой жизни» буквально взорвал медийное пространство, так что все с нетерпением ожидали новых эпизодов. Ключевые фигуры проекта — успешные москвичи, привыкшие ради собственных интересов манипулировать другими людьми. Благополучие для этих персонажей стоит на первом плане, страдания других в расчет не берутся. Вскоре в их окружение вторгается пермская мать-одиночка, с которой вы познакомитесь, решив сериал Сладкая жизнь 2 сезон 3 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2015 на ТНТ.

Многолетний уклад москвичей рушится. Втянувшись в дикость московских нравов, Саша начинает представлять угрозу для обеспеченных семей. Никто не понимает, почему девушка из глубинки корректирует судьбы столичных жителей.

Во втором сезоне продолжается знакомая история. Чтобы отстоять собственное финансовое благополучие и семейное счастье, Саше приходится вступить в конфликт с местными порядками. Безнравственные манипуляции, секс, интриги — сюжет затрагивает привычные сферы. Перед нами разворачиваются все моральные заболевания современного российского общества.

Смотреть Сладкая жизнь 2 сезон 3 серия онлайн

27.05.2015 HD 720p

СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ 2 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.