Скорпион (2014-2015) смотреть сериал онлайн 22 серия (все серии)

Скорпион (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Scorpion / Скорпион 1 сезон
Год выхода: 2014
Страна: США
Жанр: боевик, сериал, драма
Режиссеры: Гэри Фледер, Бобби Рот, Дуайт Х. Литтл
Актёры:  Роберт Патрик,  Эри Стидэм, Элиес Габел, Майкл Дж. Сильвер, Джейдин Вонг, Эмили Робинсон, Кэтрин МакФи, Эдди Кэй Томас
Дата выхода «Скорпион» в России: сентябрь 2014

Описание:

Еще пару десятков лет назад основная масса человечества прекрасно себя чувствовала без компьютеров, но стремительное развитие технологий привело к тому, что гаджеты и прочие устройства прочно вошли в жизнь людей. И если некоторые используют компьютер исключительно для развлечения, то другие, не теряя времени даром, занимаются их изучением, чтобы быть на шаг впереди разработчиков.

Начав сериал Скорпион 1 сезон 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы познакомитесь с Уолтером О’Брайеном, являющимся настоящим компьютерным гением. С раннего детства мальчик увлекался компьютерами. Но кто мог тогда знать, что его увлечение зайдет так далеко?

Уолтер, обладая развитым интеллектом, уже в юные годы умудрился заинтересовать американские спецслужбы, поскольку, взломав серьезную защиту, над которой трудились не самые последние умы человечества, сумел проникнуть на секретный сайт NASA, получив доступ к важной информации.

Уолтер является гениальным человеком, о чем свидетельствуют многочисленные тесты его способностей. Его коэффициент умственного развития превышает даже показатели Эйнштейна, поэтому неудивительно, что этот человек входит в пятерку самых умнейших людей на планете.

Когда Уолтер вырос, он организовал собственное агентство, собрав вокруг себя специалистов высочайшего класса. Правительство, не упуская Скорпиона (именно под таким прозвищем он более известен), предлагает ему работать на государство: иметь среди врагов такого человека, как Уолтер, невыгодно никому, поэтому с ним лучше сотрудничать. Возможно, сам бы Скорпион ни за что не стал сотрудничать со спецслужбами, но люди в строгих костюмах, заявившиеся к нему в офис, оказались очень настойчивы и убедительны, поэтому парень принимает их предложение (впрочем, неизвестно, а был ли у него вообще выбор?).

Первое же задание, которое получает молодой гений от своего нового работодателя, является очень важным и ответственным. Дело в том, что в одном из крупнейших аэропортов, за сутки обслуживающего несколько сотен рейсов, сломалась система управления полетами. Если не принять срочных и действенных мер, последствия могут быть самыми ужасающими: погибнут не только экипажи самолетов и их пассажиры, но и люди на земле, поскольку летательные аппараты могут упасть в самых густонаселенных городах. Погибнут тысячи человек, если ошибку не получится вовремя исправить. Своими силами спецслужбы справиться с такой непосильной задачей не могут, поэтому последняя надежда остается на Уолтера. Естественно, парень не мог отказать людям из правительства, так как на кон поставлены жизни ни в чем неповинных людей.

Скорпион и его команда немедленно приступают к работе, особо не надеясь на успех. Героям следует поторопиться, поскольку время находится не на их стороне. Дело не особо ладится: специалистам предстоит не только разрешать всевозможные технические проблемы, но и вступать в противоборство как с сотрудниками аэропорта, так и отдельными представителями власти, отказывающимися понимать действия Уолтера и его помощников. С каждой минутой шансов на успешное завершение операции остается всё меньше и меньше, поскольку у кружащих в небе авиалайнеров заканчивается топливо.

Всего будет Скорпион 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть Скорпион сериал 2014 онлайн

ВИДЕО НЕДОСТУПНО


Не пропустите!

Отзывов: 33

  1. Сингулярность:

    Я не понял, это тот чувак снимается, который в терминаторе играл Т1000?:)

  2. paite:

    22 серия просто супер!Всё так сделали классно, и Пейдж осталась.Только вот жалко, что он всё таки не сказал ей , что он любит её! С нетерпением буду ждать 2 сезона!

  3. Игорь:

    это маловероятно, чем не реально. просто слишком много моментов из разряда «в последнюю секунду», что сделано для драматизма и передачи чуственного момента зрителю + это не документальный фильм))

  4. Алена:

    сериал продлили на 2 сезон,кажется.поэтому даже интересно,о чем там будет сюжет после такой концовки

  5. Hel:

    Милый сериал, не напрягающий мозги. Смотрю с удовольствием. К мелочам не придираюсь. Вредно для здоровья…

  6. goshag:

    Сдаётся мне, джентльмены, это была комедия. (с) Шокирующая правда о Бацьке! Странно что не приехал президент ядерной державы Эстонии. (наливает рюмочку яда белорусского удава)

  7. arva:

    интересно по каким критериям они выбрали 1987 год… с их слов получается что гражданская война в Российской империи была на 30 лет раньше чем пишут в учебниках … Черт побери чему же нас только учит в школе …
    а ещё как интересно, почему у литовского президента украинская фамилия? :DD и… еслиб не события последних дней, то я бы смеялся в голос про идею нападения Литвы и Латвии на Беларусию. а сейчас в литву едет очередные американские войска с техникой и их численность будет превосходить численность своей литовской армии

  8. underst1x:

    ха-ха-ха 18 серия, просто бред полнейший)) Президент Республики Беларусь Борис Сакович, ахахахах)) просто умора)) но самое интересное то, что все 3 представителя какого-то хрена потянусь решать проблемы в США) Американцы уже совсем поплыли со своей демократией) Сталина на них не хватает)

  9. nikolayzaigrin:

    Я был крайне удивлён, что они одного персонажа связали из NCIS LA. И очень этому рад!
    подскажите пожалуйста что за песня играет в конце 13 серии 14 и 15?

  10. maxbespontoff:

    а вы слышали в пятой серии на 12й минуте примерно генерал упоминает Фитса Сименса? :) Аля «Щит».
    подскажите пожалуйста что за песня играет в конце 13 серии и 14 и 15?

  11. Сергей:

    Отличный сериал, добрый, отдыхайте :) На фоне сериального зомби криминально апакалипсическоко мракобесия в самый раз.

  12. Денис:

    Блин, и сериал в пинципе динамичный.Но душевные терзания главных героев просто убивают
    Кто-нибудь,подскажите название и исполнителя песни из 10 серии на 8 мин. 20 сек.!!!!

  13. diana_true:

    такое на самом деле существует. Загуглите в интернете. И Walter O’Brien существует. Правда,если его имя загуглить на русском, то вы его не найдёте. И Walter O’Brien—это не самый умный человек на планете. Есть умы, которые превосходят его намного.

  14. IDevil:

    Динамичный сериал с захватывающим сюжетом. У актера, исполняющего главную роль, отлично получилось вжиться в образ ботаника. Схожих с этим сюжетов существует немало в кинематографе, однако здесь есть своя изюминка, да и основная интрига поставлена очень оригинально. Множество кажущихся предсказуемыми сцен показано с непривычного ракурса, что добавляет интереса.

  15. Кана Нирвейская:

    Даа, чучуть скучновато в первий серии, даже полный бред. Как они не могли посадить самолеты с двух или трех метров, а так норм. на последний действительно переживала, хотя и знала, что будет все ОК

  16. Кана Нирвейская:

    Даа, чучуть скучновато в первий серии, даже полный бред. Как они не могли посадить самолет с двух или трех метров а так норм. на последний действительно переживала, хотя и знала, что будет все ОК. Советую!

  17. Alexis:

    Идея, положенная в основу сюжета, далеко не нова. На подобную тематику смотрел немало фильмов, исходя из чего данному проекту больше 5-ти баллов из 10-ти поставить никак не могу. Объясню почему. Сразу же бросается в глаза наигранность и неправдоподобность: например, обезвреживают бомбу за секунду до детонации. Из-за этого смотреть скучно, поскольку наперед знаешь, что всё закончится хорошо. Хотя людям, которым нравится следить за процессом расследования преступления, вполне может понравиться.

  18. aya:

    Сюжет на столько натянут что это пипец, давже иногда подкидывает от нелепых ситуаций. Если вам не чего смотреть то возможно за тарелкой борща и зайдет, но что бы ждать каждую серию так это точно — нет.

  19. livija:

    Хороший сериал!Интересный!Переживаешь за такую непростую жизнь одарённых людей…

  20. four:

    Офигенный сериал,смотрю с удовольствием и большим интересом,советую всем посмотреть,многим понравится…

  21. seryoznuys:

    От сериала про нескольких гениев я ожидал чего-то любопытного, неожиданного и интересного. Но действительность в очередной раз оставила меня недоумевать от печальности происходящего на мониторе. Всё было скучно, наигранно, натянуто. Еле дотерпел до конца серии.

    Очень грустно, что такая прекрасная идея была настолько бездарно реализована. Ведь мог получиться настоящий шедевр…

    А в результате имеем очередной безликий сериал, который стремительно забудется.

  22. kirtvas:

    сериал неплохой но слишком наивный чуть больше брутальности и было бы совсем отлично а так много соплей ((

  23. dihton:

    Говорю от всей души: это полный бред! Налажали во всём. Сначала эти агенты ФБР оказываются полнейшими ламерами. Странно, ведь тут же с программой справляется обычный недоучка из саппорта.

    Зато другой агент ломает защиту так, словно там и пароля-то не было. И выглядит всё традиционно и в лучших красках: компьютерный гений с умным видом остервенело и абсолютно беспорядочно лупит по клавишам, а по экрану проплывают красивые картинки.

    Будто бы создатель сам предусмотрел в программе возможность взлома и все эти картинки нарисовал заранее. Про мат гроссмейстеру в 8 ходов вообще молчу…

  24. sera:

    говнище редкостное, да и ирландца играет какой-то грязый чурка, обосраться)))))

  25. Андрей:

    Ничего хуже я не видел, всё настолько банально…а сюжет так вообще обсурден…!!!

  26. Сергей:

    В принципе неплохо и посмотреть можно, только героев по харизматичней могли бы найти, а так 6,5 из 10.

  27. nadin:

    Хороший сериал. Серия прошла быстро, дальше должно быть интересно)

  28. oleg:

    С самолетом в конце как-то совсем нелогично получилось. У них уже была связь с этим самолетом. Вместо выкрутасов с «подбрасыванием» ноутбука и пролетом над машиной, они могли, используя имеющуюся связь, посадить этот самолет и не заниматься акробатикой.

  29. Роман:

    Наверняка такие же гении организовывали и убийство Кеннеди, и высадку на Луне,и взрывы башен-близнецов изнутри! Пиндосы как всегда в своем репертуаре!

  30. Сидор:

    Начало хорошее. Чем то напоминает фильм «Первые 20 миллионов». Интересно хватит ли «гениальности» на продолжение

  31. ranger:

    Роберт Патрик в своей стихии))для начала очень хорошо посмотрим что будет дальше

  32. Нина:

    ну хоть что-то новое придумали, а то уже поднадоели примитивные истории! этот сериал классный!! много чего нового из него узнала!! завоевал мое внимание!! хороший очень и качественный!!

  33. Марк:

    Новый сериал! Думал стоит ли начинать смотреть, решил попробовать! очень заинтересовал, сразу понравился!! Такой классный, интелектуальный, разумный!! Жду новых серий с нетерпением!! Подсел на него короче!!!))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.