Сашка жив! (2014) смотреть онлайн

Сериал Сашка жив! фильм смотреть онлайнОригинальное название: Сашка жив!
Страна: Россия
Жанр кино: драма
Год выпуска: 2014
Режиссер: Владимир Виноградов (II)
Премьера в России: 2014 год
В ролях: Виталий Серкин, Алексей Алексеев (II),  Алиса Гребенщикова,  Сергей Белов (III), Ксения Кутепова,  Ростислав Бершауэр, Андрей Сорокин (II)

Описание:

Мы живы, пока в нас живет мечта. Она взрослеет, крепчает вместе с нами. Главное – не отказаться, не предать, не убить ее…Какой бы безумной она ни была. Хотя бывает и так, что исполнение заветного желания из детства приводит к разочарованию. Все сложно и просто одновременно. Очень рекомендуем фильм Сашка жив! смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Достойная история о сильном человеке, просто о жизни. Поверьте, вы испытаете самые разные, но настоящие чувства.

Главный герой Александр – маленький мальчик, добрый и упорный. Судьба, видимо, с самого начала решила быть к нему требовательной, ничего не давать просто так. И он терпеливо принимал все ее «подарки». Без ропота и недовольства. Он знал, к чему стремиться. И также понимал, что легко не будет. Однако если в детстве он, как многие сверстники, просто мечтал о своем, строил планы на будущее, то в юности молодой беззаботная простая жизнь вдруг превратилась в настоящий ад со всеми его кругами.

Как быть с мечтами? Забыть, плюнуть, махнуть рукой? Ничего не будет. Так поступают многие. Но Александр отстоял то, к чему так трудно шел. И судьбе ничего не оставалось, как вознаградить упрямца…за то, что не сдался, не забыл о мечте, укрепился в желании, отдал всю душу, пережил обиды и предательства. Он так хотел изменить свою жизнь. И он это сделал.

Смотреть Сашка жив сериал онлайн

1 серия

в 2014 году

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.