Наркомовский обоз (2011) смотреть онлайн

Оригинальное название: Наркомовский обоз
Год выхода: 2011
Страна: Россия
Режиссер: Влад Фурман
Жанр кино: военный фильм, приключения, драма
Актёры: Валерий Журавлев, Иван Мацкевич, Александр Бранкевич, Игорь Сигов, Сергей Савенков
Дата выхода в России  10 мая 2011, 6 мая 2013 года

Описание: 

Шла осень 1941 года, когда Комитет Обороны постановил ввести водочное довольствие для действующей армии.

Филиппову было дано задание, доставить «100 наркомовских грамм» в стрелковую дивизию. В помощь старшине дали четырех девушек — красноармейцев, деда Архипа – местного проводника и его внука Митю. Когда груз был погружен, обоз тронулся в путь.

До пункта назначения всего несколько часов, но за это время все герои столкнуться с самыми настоящими военными испытаниями. Они будут вступать в схватку с противником, узнают, что такое высокая боевая доблесть, а что подлая трусость, а также прочувствуют любовь и ревность.

Девушки весёло кокетничают со старшиной, но уже после первой бомбёжки они становятся серьезнее и предусмотрительнее. Тамара, одна из сопровождающих обоз девушек, еще до войны считалась невестой Филиппова, а теперь она сильно нервничает, что бывший жених не обращает на неё никакого внимания.

Кругом беженцы. Один исполкомовец, чтобы защитить районный архив, предпринимает попытки забрать у интендантовского обоза их транспорт. Но Филиппов сразу дает наглецу отпор. К обозу пристает политрук Хомяков, он ставит себя выше всех и пытается отдавать команды. Старшине нелегко держать себя в руках, но на помощь Филиппову приходят девушки, которые дружно высмеивают амбициозного политрука.

Никому из обозников пока неизвестно что их ждет встреча с прорвавшимися немецкими мотоциклистами. Для старшины Филиппов, который был кадровым боевым офицером, не впервые участвовать в такой заварухе. При столкновении с немцами он ведет себя достойно и проявляет все свои качества мужественного и опытного воина. А вот политрук Хомяков оказался откровенным трусом, не умеющим постоять за себя и за своих подопечных.

Обоз приближается к конторе леспромхоза, час назад ее захватили трое грабителей. В перестрелке был убит дед Архипа. В бой с бандитами вступает Филиппов и его отважные спутницы. А Хомяков, тем временем, обнажает свою подлую натуру, он подставляет под пули Прасковью.

На пути обоза встречаются два опытных разведчика, эти фронтовики когда-то служили с Филипповым. Во время небольшого привала девушки просто оживают и с радостью принимают ухаживания бравых офицеров. А Сима и лейтенант Верстовой влюбляются друг в друга.

Приглашаем на нашем сайте русский военный фильм «Наркомовский обоз» смотреть онлайн в хорошем качестве.

Наркомовский обоз сериал смотреть онлайн

1,2,3,4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. сталкер:

    Думал фильм так себе, ан нет за душу берет. Отличный фильм!!!

  2. агапит.:

    хороший фильм! Пересмотрю сегодня,ещё разок….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.