Месть 2 сезон / Возмездие (2013) смотреть сериал онлайн (все серии)

Месть 2 сезон / Возмездие 2 сезонОригинальное название: Месть / Revenge/  Возмездие
Год: 2012-2013
Выпущено: США
Жанр кино: сериал, драма
Режиссер: Филлип Нойс
В ролях актёры: Джошуа Боуман, Генри Черни,  Стефен Эллиотт, Макс Мартини

Описание:

И сколько раз говорили уже о том, что месть – блюдо, которое нужно ест холодным. И ведь все равно никто не слушает! Очередное подтверждение тому — сериал «Месть», наполненный драматизмом и ненавистью, сложными перипетиями судьбы и накаленными до предела отношениями героев.
История Эмили Торн учит нас только одному – такое нельзя ни в коем случае больше повторять (даже опасно для жизни, если так хотите). А все от того, что в жизни Эмили есть только ненависть. Ненависть и месть, разрушающие ее изнутри, выворачивающие душу наизнанку. Ее жизнь наполнена черными чувствами, в ней нет места для улыбок и смеха. Кто виновен в этом?
Сложно себе представить, но девочка когда-то была очень счастлива. Она жила вместе с любимым отцом и наслаждалась всем тем, что ей могло подарить детство.
И в один миг розовые мечты, счастье, оттенки радуги в глазах стали черными. Отец убит. Его забрали, утащили с собой люди в черных масках. Семья разрушена, а предательство подточило основы основ.
Девочка подросла, а вместе с ней подросла и ее ненависть. Теперь Эмили готова на все, чтобы найти убийц, уничтоживших ее детство.
Молодая и красивая, такая невинная… Будьте уверены, она никого не пощадит. И каждый, кто принес ей боль, будет наказан, что и покажет сериал Месть 2 сезон смотреть онлайн все серии в хорошем качестве.
Всего будет Возмездие 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском, Месть 2 сезон 14,15,16,17,18,19,20,21,22 серия на русском

Смотреть сериал Возмездие 2 сезон / Месть онлайн

1 серия HD 720p

2 серия HD 720p

3 серия HD 720p

4 серия HD 720p

5 серия HD 720p

Страницы: 1 2 3 4 5


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Aigerim:

    kak net? vi eto gde berete? v internete? tam toj tak zargujaut? 2 serii nelzya po otdelnosti? ili napiwite ewe sait gde mojno dosmotret’ 1yes

  2. Aigerim:

    po4emu zdes’ Revenge 21-22 serii ne do konsa, zagruzite eti serii, please.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.