Менталист 1,2,3,4,5 сезон (2012-2013) смотреть сериал онлайн

Менталист 5 сезонОригинальное название:  Менталист 5 сезон / The Mentalist 5 season
Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: детектив, сериал, криминал, драма
Режиссеры: Дэвид Наттер, Дэвид Барретт
В ролях актёры: Аманда Ригетти, Шон Тоуб, Робин Тунни, Кельвин Хан Йи , Саймон Бейкер
Дата выхода «Менталист 5 сезон» в России 30 сентября 2012

Описание сериала:

Нестандартное поведение в стандартных условиях неизбежно приковывает внимание зрителя. Поэтому вполне логично, что в 2012 году страждущая публика увидела продолжение детективно-драматического сериала «Менталист». На экраны вышел пятый сезон. Американскому сценаристу и продюсеру удалось реализовать проект благодаря участию в нем «Warner Bros. Television» и «Primrose Hill Productions». Премьерный показ новых серий состоялся в последний день сентября 2012 года. Серия длится 45 минут.

В центре сюжета сериала Менталист 5 сезон онлайн – консультант сыскного бюро и блестящий калифорнийский детектив Патрик Джейн, которого трудно отнести к личностям заурядным. Хотя бы потому, что в прошлом он слыл медиумом. Но зерно истины в этом есть. Иначе зачем такая серьезная структура сделала ему предложение о сотрудничестве? Дело в фантастической проницательности Джейна, способности видеть важное там, где другие ничего не видят. Острый ум и наблюдательность помогают обнаружить самых опасных преступников. Но коллекция «трофеев» так же велика, как число взысканий за нарушение ведения сыскных мероприятий. Протоколы не для него. Терезе Либсон, начальнице Патрика, чужды его методы, она их просто не терпит. Но Лисбон прощает ему все. Ведь качественная работа превыше всего.

Сериал «Менталист» 5 сезон смотреть онлайн все серии в хорошем качестве на нашем ресурсе – удовольствие. Ни один эпизод не выглядит пресно. Равнодушных зрителей у экрана точно не будет.

Будет всего Менталист 5 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 серия рус озвучка, Менталист 5 сезон 15,16,17,18,19,20,21,22,23 серия онлайн рус перевод

Менталист 1 сезон

Менталист 2 сезон

Менталист 3 сезон

Менталист 4 сезон

Смотреть Менталист 5 сезон сериал все серии онлайн на русском


Не пропустите!

Отзывов: 8

  1. Олеся:

    Е-мое, все больше запутываюсь…… А разочаровываться не хочется (или быть не довольными), как сказал Хеллер… Мне в этом плане Лоста хватило…Неужели опять год, а то и более потрачены зря………………………..Кстати, Ван Пелт (я имею ввиду актрису), уже худеет, умничка. Только единственное заметно, она точно сама кормит. Уж очень большие у нее тити (хи-хи). Ну ничего, через годик опадет)))))))

  2. Наталья:

    вот уже 20я серия вышла, а про Красного Джона ни слова..только непонятки, да и те урывками(( неужели в конце этого сезона ничего действительно нового мы так и не узнаем?!

  3. ind:

    Правда, конечно, если это и вправду Патрик Джейн, то как-то странно получается, что он сам себе жал руку и т.п. и т.д. В общем, это лишь мои замечания.

  4. upik:

    Смотрю этот сериал с огромным удовольствием,его наверное можно смотреть бесконечно. Пыталась найти что-то похожее,но увы,ни Касл,ни Теория лжи ,ни Кости смотреть не смогла.

  5. kalenik:

    Вот честно говоря, КД может быть кем угодно, любым знакомым и другом Патрика, некоторые пишут, что это может быть отец Патрика (которого он бросил в юности), или брат (хотя о нем вообще никогда не говорилось), или девочка, больная раком, которую они в юности обманули, продав им какой-то там камень. Идей много. Но честно говоря, никого из окружения Патрика я в этой роли не вижу.

  6. kalenik:

    И всетаки я не понимаю, почему никто не рассматривает версию о том, что сам Патрик и есть Красный Джон??? Ведь по мне, так это очевидно! Если ко всему внимательно присмотреться, то тут других вариантов и быть не может. Все осальные герои сериала слишком глупые. Никто из них не смог бы провернуть такие делишки, кроме самого Джейна.

  7. admin:

    добавлена 13-я с серия рус

  8. Катюша:

    давно уже хотела его посмотреть

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.