Доктор Кто 7 сезон (2012-2013) смотреть сериал онлайн 14,15 серия (все серии)

Сериал Доктор Кто 7 сезон смотреть онлайн новые серии в хорошем качествеОригинальное название: Доктор Кто 7 сезон / Doctor Who Season 7
Год выпуска: 2012-2013
Жанр кино: фантастика, сериал, комедия
Страна: Великобритания
Режиссеры: Адам Смит, Стивен Моффат
В ролях актёры: Мэтт Смит, София Оконэдо, Бил Патерсони,  Карен Гиллан, Артур Дарвилл
Дата выхода «Доктор кто 7 сезон» в России 1 сентября
Добавлена 15 серия (рождественский выпуск)

Описание:

Научно – фантастический приключенческий сериал «Доктор Кто» седьмой сезон продолжает знакомить нас с новыми перевоплощениями супер героя Мэтта Смита. Совершенно новый Доктор, снятый британскими режиссерами, столкнется с новым врагом, от которого и будет спасать землян, путешествуя по Вселенной на своем космическом корабле Тардис.

В этом году у зрителей появится уникальная возможность увидеть первые семь эпизодов этой приключенческой эпопеи. А вот вторые семь увидят свет уже в следующем, 2013 году.

С легкой руки режиссеров Адама Смита и Стивена Моффати 1 сентября 2012 года состоялась премьерная серия «Доктора Кто» в самой Великобритании на телеканале BBC One и в Северной Америке на BBC America. Ну а как раз к Рождественским праздникам подоспеет и специальная серия с участием Дженны-Льюис Колеман. Седьмой сезон, продолжительность серий которого будет составлять целых 60 минут, не устанет поражать зрителя фантастическими сюжетами.

Актер Мэтт Смит, прекрасно сыгравший инопланетянина-гумманоида Доктора Кто, путешествующего во времени и пространстве на своем космическом корабле Тардис и потерпевшего крушение на нашей планете, будет продолжать радовать зрителя своим талантом и в новых сериях. Правда, предстанет он совершенно другим, так как получит новое тело.

Теперь Доктор станет Господом Время, а так как не сможет вовремя восстановить силы, как это бывало раньше, то быстро попадет в довольно трудную ситуацию. От Доктора зависит жизнь шести миллиардов населения Земного шара, и все они могут умереть в любой из дней.

В силах главного героя спасти землян от гибели. К тому же, он вновь находит своих давних друзей, вот только не известно еще, станут ли ему помогать Эмми Понд, которую сыграла Карен Гиллан, и Рори Уильямс в исполнении Артура Дарвилла.

Чтобы узнать ответ на этот вопрос, нужно сериал «Доктор Кто» смотреть онлайн новые серии в хорошем качестве прямо на этом сайте. Также мы сможем узнать, как переживет Доктор Кто натиск других жителей Галактики и сможет ли дать врагу достойный отпор.

Сколько всего серий: Доктор Кто 7 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 серия на русском языке (рус перевод /озвучка)

Сериал Доктор Кто 7 сезон смотреть все серии онлайн на русском 

0 серия

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия HD 720p

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 18

  1. Багиров:

    Да, пойдет, смотришь и отдыхаешь. Одно вызывает улыбку – все враги так долго разговаривают с доктором и прям ждут, когда же он победит))). И, как по мне, Кристофер Эколстон (первый доктор) более всех гармонировал с личностью доктора, но, соглашусь, что Мэтт Смит менее всего).

  2. ???:

    обожаю этот сериал :aunew:

  3. Hlapulya:

    Я долго не могла привыкнуть с Смиту. Много раз прерывала просмотр, после Теннанта он казался клоуном, темболее Теннант так трагически уходил, но сейчас, когда Смит влюблён в Клару, мне он стал нравиться, с Понтами он был как лишний, у него есть своя харизма.

  4. crazy:

    сериал прикольный, и к тому же сейчас ничего не выходит хорошего из фантастики…
    в роле ДОКТОРА Дэвид Теннант неплох, но самый мой любимый доктор это Кристофер Экклстон, лучше него никто не сыграл

  5. aleksandra:

    Мне кажеться что Мэтт Смит играет роль Доктора на ровне с Дэвитом Теннантом.

  6. Алексей:

    я где-то читал,что у этого сериала сменилось руководство и вроде как не все в теме….
    А возможно,что и забыли про это… или после смены мостика тардис всё поменялось… причин может быть много

  7. Александр:

    Серия 7 — полный бред! Даже детям смотреть ВРЕДНО! Неужели англичане в подобное верят? Ладно игры с пространством и временем, психологией и философией, но зачем трогать святое — WiFi? :)

  8. Андрей:

    Доктор, который знает всё обо всём, спорит с девушкой из XXI века…

  9. Илья:

    Жду недождусь новых серий))))

  10. Takedo:

    САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ НА ЗЕМЛЕ ! ))))) Реально ,для любителей фантастики, это просто находка !!))Я не могу описать своих эмоций, насколько этот сериал класный =)СМОТРИТЕ ВСЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ! ) Если понравится ,то вы этот сериал не забудете никогда !)) А вот Теннанта они зря убрали ,Смит конечно тоже прикольный ,но Дэвид в сто раз ЛУЧШЕ ;))

  11. Black:

    Очень понравился сериал и с Тенантом лучшие сезоны,для меня,были!!!)))А вообще сериал основан на множестве гипотез основательно космоса,пространства и вселенной,выдвинутыми разными учеными,что в свою очередь не были доказаны,а многие посчитали их смешными))Но…а все таки если что-то реально,то этот сериал дает нам маленькое представление этого!!!)) :aho:

  12. admin:

    Добавлен озвученный приквел к новой серии под названием «Колокола Святого Иоанна»

  13. Рори:

    Интересно события разворачиваются…) Я так привык к Эмми и Рорри…. но ничего!)) привыкнем и к Кларе :drinks: жду не дождусь выхода следующей серии

  14. Кто я:

    Тардис классно изменилась :shok: я себе тоже хочу такую будку 1yes Только не понятно теперь вот что. Кто вообще эта Клара Доктору? Она была сначала на корабле далеко в космосе в прошлых сериях и умерла hmm затем сейчас появилась и снова умерла hmm может она дочь Доктора….

    • Анютка:

      ОТВЕТ КТО Я КЛАРА ЕГО НА КОРАБЛЕ В КОСМОСЕ СПАСЛА ЦЕНОЙ СОПСТВЕНОЙ ЖИЗНИ И УМЕРЛА А ТЕПЕРЬ ЖИВЯ И СНОВА ЕГО СПАСЛА ОНА ЕМ НЕ ДОЧЬ 1yes

  15. Amy:

    На самом интересном месте закончилось ((
    взяли заинтриговали и заставили ждать до апреля….!

  16. @_@:

    Понды — Давай, до свидания… :/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.