Серебряная воля Аргеволлена (2014) смотреть аниме онлайн 24 серия (все серии)

Серебряная воля Аргеволлена (2014) смотреть аниме онлайнОригинальное название:  Shirogane no Ishi: Argevollen / Серебряная воля Аргеволлена
Страна: Японии
Год выхода: 2014
Жанр: приключения, мультфильм, аниме, сериал, меха
Режиссер: Оцуки Ацуси

Описание:

Стремление аниме-индустрии баловать верных поклонников жанра новинками (особенно создатели усердствуют летом) не может не радовать. Несколько слов об очередном творении.

Как всегда, все закручивается вокруг войн. Этот нерв Вселенной всегда будет оголен. Человечество, столкнувшись в бедами, которые несли бои, разрабатывает особое оружие, климатическое, суть действия которого заключается в том, что после смены земных осей воины потеряли возможность элементарно сражаться между собой. Казалось бы, мир навсегда. Но человечество выдержало три века. И снова глобальный конфликт.

На этот раз в грандиозной битве сходятся две мощнейшие державы. Но если обитателям Объединенного Королевства Аландас нет нужды утверждаться за счет других, то власти Соединенных Штатов Ингермии под видом красивых лозунгов о равноправии и свободе навязывают сопернику настоящую войну.

На вооружении обеих сторон роботы Кригеры, что управляются людьми. Но Аландасы готовят для противника сюрприз в виде грозного оружия, для которого бои в воздухе – вообще не проблема. Находится смельчак, подчинивший себе огромную машину, спасший девушку. Теперь придется уносить ноги самому. На нашем портале можете аниме Серебряная воля Аргеволлена смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Всего будет в аниме Серебряный Аргеволлен 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия русская озвучка, Серебряная воля Аргеволлена 1 сезон 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия русская озвучка Holly & SpasmSound

Смотреть аниме Серебряная воля Аргеволлена онлайн

1 серия русская озвучка

  

2 серия русская озвучка

  

3 серия русская озвучка

   

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

 

Страницы: 1 2 3 4 5


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.