Сен-Лоран. Стиль это я (2014) смотреть фильм онлайн

Сен-Лоран. Стиль это я (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Сен-Лоран. Стиль это я
Год выхода: 2014
Страна: Франция
Жанр: биография, драма
Режиссер: Бертран Бонелло
Актёры:   Амира Касар, Леа Сейду, Валери Донзелли, Валерия Бруни-Тедески, Гаспар Ульель,  Миша Лекот, Жереми Ренье (Собственность),  Луи Гаррель, Эмилин Валаде, Хельмут Бергер
Дата выхода в России: 16 октября 2014

Описание:

К концу 60-х годов Ив Сен-Лоран уже был состоявшимся дизайнером, модный дом которого стал известен по всему миру. Вы станете свидетелями того, когда будете фильм Сен-Лоран. Стиль это я смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, как мужчина наслаждается славой и успехом, не переставая искать новые источники для вдохновения. Он постоянно посещает всевозможные вечеринки, выставки и много читает. Его основная задача – привить обществу чувство стиля.

У Ив Сен-Лорана было немало сторонников, но и противников, осуждающих стиль его жизни, хватало. Многие так и не смогли понять мотивов многих поступков модельера, но Бертран Бонелло, режиссер картины, постарался рассказать о нем без утайки, стараясь не упустить ни одной важной детали. В итоге получилась история о человеке, который умел жить красиво и со вкусом.

Трейлер Сен-Лоран. Стиль это я HD 720p

Фильм Сен-Лоран. Стиль это я смотреть онлайн

премьера 16 октября


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Татьянка:

    фильм стильный, изящный, яркий сосуд, в котором нет ничего, кроме вопиющей пустоты. Пуст Ив Сан Лоран, вся трагедия которого заключалась в его слабости, наркоте и ощущении того, что он стал брендом, а не человеком. Трагедии Пьера Берже вообще не видно. Жак де Баще, пардон, получился убогим чмом в роскошных шмотках. Разговоры ни о чём. “Что будем сегодня делать? Может, пожрём кислоту и поговорим с твоим Буддой?” И как после таких диалогов можно сочувствовать этим людям, утопающим в роскоши и безделье? Короче говоря, интересно было посмотреть на одежду, коллекции, послушать оригинальные саундтреки и на этом всё. 5 из 10 за красивую картинку и неплохих актёров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.