Семейный бизнес 9 серия и 10 серия смотреть онлайн

Семейный бизнес 9 серия и 10 серия смотреть онлайнОригинальное название: Семейный бизнес Деловая комедия
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия
Актёры: Максим Пинскер, Юрий Тарасов,  Семен Трескунов,  Михаил Богдасаров, Николай Наумов (II),  Сергей Походаев,  Артем Башенин,  Валентин Садики,  Соня Грачева,  Андрей Рудневский
Режиссер: Алексей Чистиков

Описание:

Жизненная теория симпатичного молодого человека, неисправимого авантюриста и охотника за большими деньгами, Ильи Пономарева, предельно проста: не стоит гнаться за счастьем, нужно плыть по течению, ловить удачу, преумножать свои капиталы, которые и принесут желаемую благодать. Да, и еще, горе-бизнесмен (пока ни одно мероприятие Ильи не принесло заветных миллионов) уверен, что семья только «связывает руки» и вообще является пережитком прошлого. Быть свободным и богатым – это ли не мечта? Как изменится теория убежденного холостяка под влиянием обстоятельств, можете узнать, начав на нашем ресурсе сериал Семейный бизнес 9 и 10 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 СТС.

Вместо вершины финансового холма герой оказывается на дне долговой ямы. Череда неудачных сделок приводит к большим долгам. Кредиторы давят. Илья понимает, что самостоятельно он не справится. Но не все так безнадежно. Стоит обратиться в службу опеки, взять «под крыло» пару-тройку сорванцов и просто приглядывать за сиротками, получая за это от государства достойные деньги на содержание детей. Даже тот факт, что подопечных будет целых пять, не сильно испугал приемного папашу, кстати, ничего не понимающего в воспитании.

И трудовые будни большого («дружного» здесь неуместно) семейства начались. Компания непростая, проблем выше крыши, но отступить – значит, подписать себе приговор. Илья вживается в новую, сложную роль.

Смотреть Семейный бизнес 9 серия и 10 серия онлайн

9 серия  18.09.2014

10 серия 22.09.2014

СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.