Семейка монстров (2014) смотреть мультфильм онлайн

Семейка монстров мультфильм 2014Оригинальное название: Если быть монстром / The Boxtrolls
Год: 2014
Страна: США
Режиссер: Graham Annable
Жанр кино: приключения, семейный, мультфильм
Озвучивают персонажей:   Бен Кингсли, Ричард Айоэди, Айзек Хемпстед-Райт,  Ник Фрост, Тони Коллетт,  Эль Фаннинг, Джаред Харрис, Саймон Пегг
Дата выхода в России: 25 сентября 2014 года

Описание:

Родители, воспитывая свое чадо, заботясь о нем и желая ему лучшего, частенько ограничивают общение малыша с окружающим миром. «Туда не ходи», «это не трогай», «с незнакомыми не разговаривай», «далеко не заплывай» и ещё сотни и тысячи предостережений, советов и комментариев. В итоге любознательные и общительные по природе дети становятся замкнутыми, угрюмыми, запуганными. Начинают бояться всего: оставаться дома в одиночестве, темноты, посторонних людей, а то и вовсе выдуманных существ…

А если ребенок одинок, что хоть и грустно, но частенько случается, то и учить, воспитывать, ругать и пугать его совершенно некому. Вот и главный герой нового анимационного проекта производства США — сиротка. Так вышло, что родителей у него нет. И братьев нет, и сестер. И даже бабушек, дедушек и всяческих дальних родственников. Никого нет. В огромном городе каким-то образом существует он один. Что ест? Где спит? О чем мечтает?

Зато малыш ничего не боится и храбро забирается в самые темные и глухие уголки и закоулки. В одном из которых — в старом канализационном канале — находит себе необычных внешне, но очень добрых и по-настоящему заботливых друзей… Семейство монстров, которыми обычных детей перед сном пугают…

Всем любителям сказок, в которых «бяки» и «буки» становятся добрыми друзьями главных героев, рекомендуем новый семейный мультфильм «Семейка монстров» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер мультика Семейка монстров 2014

Смотреть Семейка монстров мультфильм 2014 онлайн

25 сентября


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Nanami:

    Хочу поделиться впечатлениями от просмотренного мною мультфильма под названием «Семейка монстров». Сразу же скажу, что его создатели не пожалели сил и энергии для того, чтобы мультипликация была яркой и красочной.

    В основе сюжета вложена неплохая идея, которая поучает детишек быть отзывчивыми и небезразличными к окружающим. В наше время, когда телеэкраны загружены кровавой месью и насилием, такие позитивные и безобидные персонажи оставят хорошее впечатления у ваших детей, да и вам смогут принести несколько минут беззаботности. Мне кажется, что лишь во время просмотра мультфильма можно поистине расслабиться и насладиться просмотром, не отвлекаясь и ни о чем не думая.

    Подземные жители городка Чизбридж – это монстры. Их жизнь достаточно насыщенна и активна. Эти причудливые существа живут по своим правилам: если они вдруг заметили на улицах города одного ребенка, то тут же кидают ему руку помощи. Монстры считают, что малыш осиротел и нуждается в неотложной помощи. Тогда они с гордостью принимают его в свою семейку. Жители города с полной уверенностью, живя в страхе, думают, что их детишки сворованы беспощадными существами. Если бы только знали несчастные родители, что они целы и невредимы, более того, их любят и даже балуют. Выяснится ли правда о похищениях…?

    Этот мультфильм создан американским режиссером, который решился воплотить на экран книжных персонажей, написанных писателем Аланом Сноу. Герои получились довольно забавными и милыми.

    Задумав все же потратить время на просмотр мультфильма «Семейка монстров», вы насладитесь жизнью подземных героев сполна. Это будет своего рода подземное приключение, где в туннелях вас ожидают позитивные эмоции. А ваши малыши полюбят монстриков и будут непременно им подражать. И пускай, ведь здесь показана дружба между разными расами, объединившая людей и странных существ в единое целое.

    Есть еще один немаловажный фактор: этот мультфильм не вызовет паники и страха у вашего малыша. Несмотря на то, что монстры – обладатели неординарной внешности, они имеют какую-то притягательную силу, которая моментально располагает к себе.

  2. Настюшка:

    Для всех ценителей и любителей кукольной анимации данное творение (кстати, третье по счету для анимационной студии Laika) станет настоящим подарком. История выглядит настолько стильной и технически отточенной, что не верится глазам. Какие в фильме декорации, костюмы, площади, улицы, сколько эмоций на лицах героев… Одни восторги! Даже уродство главных злодеев убедительно, но привлекательно. А уж персонажами положительными хочется любоваться и любоваться. Сюжет не «пробуксовывает», как это часто случается с не взрослыми кинолентами. Переживания, смешные моменты и опасные приключения – все очень пропорционально, все вполне гармонично.

    О чем же история? Есть город Сырбург, жители которого буквально сходят с ума по молочным продуктам и поддерживают миф о кровожадных монстрах, живущих в подземелье. Никому и в голову не приходит, что все разговоры о жутких монстрах – чья-то выдумка, чей-то хитрый ход. Ведь на самом деле маленькие тролли не желают никому зла. Они безвредны, трусоваты, а если хорошо присмотреться – даже обаятельны. Вместо одежды они надевают на себя картонные коробки, чтобы при возникновении опасной ситуации укрыться в маленьком домике, как это делают обычно улитки.

    Но, несмотря на безобидный нрав и полное отсутствие недобрых намерений, горожане побаиваются подземных чудищ. Не последнюю роль в настрое жителей против «коробяк» играет амбициозный парень Арчибальд Хватсон. Цель народного истребителя троллей проста: он желает получить особый статус защитника Сырбурга, сделается аристократом и получит право носить роскошный цилиндр белого цвета. Но и это не все. Каждый житель города, где сыр боготворят, мечтает дегустировать дорогие и редчайшие сорта этого вкуснейшего продукта. Так вот, Хватсон уже видит себя в этом городе самым важным. Для этого и отлавливает по одному бедных коробяк. Легко справляться с безобидными и слабыми существами. Но об этом знают только сами тролли и подлый Хватсон. Все у него получается, пока на помощь бедолагам не приходит десятилетний сирота Эггз, который случайно попал в подземелье, был пригрет «монстрами» и воспитан ими же. Это было так давно, что парень считает себя одним из троллей, только чуть-чуть отличающимся от остальных. На самом деле Эггз – человек. И очень скоро ему предстоит это узнать.

    Невероятно забавный, эксцентричный кукольный мультфильм.

  3. Игорь:

    думаю мультфильм будет просто супер!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.