Секретный эксперимент (2013) смотреть онлайн

Секретный эксперимент (2013) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Секретный эксперимент / The Banshee Chapter
Год выпуска: 2013
Страна: США, Германия
Жанр кино: ужасы, триллер
Режиссер: Блэр Эриксон
В ролях: Вивиан Несбитт, Алекс Джианопулос,  Дэвид Мидфандер,  Тед Левайн, Дж.Д. Гарфилд, Майкл МакМиллиан, Катя Винтер, Дженни Гэбриэлль, Моник Канделария,  Чед Брамметт
Дата выхода в России 6 февраля 2014 года
Премьера в мире 22 августа 2013 года

Описание:

Энн — молодая и перспективная журналистка. Друг, с которым она раньше училась в университете, бесследно пропал, и девушка решила заняться его поисками. В ходе расследования Энн попадает в дом исчезнувшего и случайно обнаруживает видеозапись, сделанную приятелем на любительскую камеру.

Что содержала запись, вы узнаете, начав фильм Секретный эксперимент 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте. Приятель Энн сообщает, что ему довелось приобщиться к исследовательской программе, строго засекреченной американским правительством. Тайные эксперименты, проводимые в рамках этой программы, имели четкую цель — создать сыворотку, изменяющую человеческое сознание.

Основной материал для сыворотки — мозг умерших. Вскоре все данные были засекречены, а программу свернули. Постепенно перед Энн открывается жуткая правда: ее друг умудрился добыть конфиденциальные документы и формулу опасной сыворотки. После этого исследователь решительно употребил сыворотку и исчез.

Энн начинает распутывать клубок фактов, формирующих сущность правительственного эксперимента, разыскивает его участников и очевидцев, желая понять, куда пропал ее друг. Выясняется, что правда о сыворотке куда страшнее, чем могло показаться вначале. Энн сталкивается с подлинным кошмаром, о котором многие предпочли бы ничего не знать.

Трейлер Секретный эксперимент 2013 HD 720p

Фильм Секретный эксперимент смотреть онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Anton031288:

    Фильм хорош!!! Но с моей акустикой и со спец-эффектами фильма подпрыгивал 10 раз так точно!!!

  2. Мурена:

    Даа, в финале запутали…. Но вывод такой: лучше смотреть, чем не смотреть

  3. Кристина:

    фильм вполне нормальный. хотите посмотреть – не читайте комментарии, отобьют всякое желание смотреть. сколько людей столько и мнений. кому понятно, а кому фильм фуфло. так что – будьте умнее и смотрите если хочется. в любом случае не пожалеете. а люди которые пишут что фильм лажа и подобное – пожалуйста, снимите лучше!!! мы все с удовольствием посмотрим ВАШИ “ШЕДЕВРЫ”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.