Седьмая печать (1957) смотреть онлайн

Седьмая печать (1957) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Седьмая печать / Det sjunde inseglet
Страна: Швеция
Год выхода: 1957
Жанр кино: фэнтези, драма
Режиссер: Ингмар Бергман
Актёры:   Бертиль Андерберг,  Гуннель Линдблум, Бенгт Экерот,  Инга Ландгре,  Инга Гилль, Мод Ханссон, Биби Андерссон, Гуннар Бьёрнстранд
Дата выхода в мире 16 февраля 1957 года

Описание:

Эта замечательная картина от шведских кинематографистов по праву считается Золотым фондом мирового кинематографа.  «Роспись по дереву» — именно так называется произведение, которое легло в основу этого фильма. Его создателем является талантливый писатель, режиссер и сценарист в одном лице — Эрнст Ингмар Бергман.

Все описанные в фильме события происходят в Европе в XIV веке. Главный герой Антониус Блок и его оруженосец после долгих лет скитаний и участия в крестовых походах наконец-то возвращются домой. Отважный рыцарь очень измучен и обессилен. Он потерял веру в то, что найдется хоть что-то, ради чего он снова покинет родную Швецию и ринется в бой. Неужели легенда того времени обречена влачить жалкое существование, как простой смертный? Однако Антониус имеет еще одну довольно дерзкую мечту – получить доказательства того, что Бог существует на самом деле. Блок пока еще не догадывается, что скоро перед его взором предстанет такое, что сложно себе даже представить…

Приглашаем на нашем сайте фильм «Седьмая печать» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Седьмая печать онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.