Светофор 7 сезон 8 серия смотреть онлайн

Светофор 7 сезон 8 серия смотреть онлайнОригинальное название: Светофор 7 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр:  комедия
Актёры:   Дмитрий Миллер, Екатерина Архарова, Джемал Тетруашвили,  Ольга Медынич, Александр Никольский, Татьяна Клюкина,  Александр Макогон
Режиссер: Роман Фокин

Описание:

Команда, работавшая над сериалом, собиралась завершить его финальными сериями шестого сезона. Однако эти планы постыдно рухнули под напором писем от публики. Поклонники фильма буквально завалили продюсерский центр просьбами о продолжении сериала. Свежесть идеи и легкость подачи материала пришлись зрителям по душе, и они не собирались лишиться удовольствия и дальше следить за перипетиями судеб главных героев.

В данном случае не пойти на поводу у фанатов сериала – значит наплевательски отнестись к их желаниям. Такого создатели проекта не могли себе позволить. И вот на экраны выходит седьмой сезон полюбившегося многим фильма!

Паша, Эдик и Сева вновь будут бороться с житейскими трудностями, пытаясь найти себя в этом непростом мире. Кто-то стремится построить крепкую семью, а кто-то никак не остепенится. Жизнь парней напоминает светофор, который мерцает то одним, то другим светом. И наблюдать за этим действом крайне занимательно!

У нас на сайте можно комедийный сериал Светофор 7 сезон 8 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Светофор 7 сезон 8 серия на СТС онлайн

23.10.2014 HD 720

СВЕТОФОР 7 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.