Светофор 7 сезон 7 серия смотреть онлайн

Светофор 7 сезон 7 серия смотреть онлайнОригинальное название: Светофор 7 сезон
Страна: Россия
Жанр:  комедия
Год выхода: 2014
Актёры:  Ирина Низина, Дмитрий Миллер,   Сергей Лобынцев,   Александр Никольский,   Евгения Каверау, Джемал Тетруашвили,  Ольга Медынич, Екатерина Архарова,  Татьяна Клюкина, Александр Макогон
Режиссер: Роман Фокин

Описание:

Седьмым сезоном «Светофора» зрители обязаны самим себе, ведь именно их стараниями сериал получил продолжение, сами же авторы планировали ограничиться шестью сезонами. И только настоящий бунт среди поклонников заставил их отказаться от глупой затеи… Благодаря этому Паша, Эдик и Сева продолжают радовать нас своим удивительным чувством юмора.

Именно нестандартные взгляды на жизнь помогают ребятам всегда быть такими весёлыми и беззаботными, ведь любые проблемы они решают с улыбкой. Хотите поучиться у них этому полезному навыку? Тогда приступайте сериал «Светофор» 7 сезон 7 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Юмористический метод решения проблем может быть очень полезным, особенно если твоя жизнь так похожа на светофор…

Здесь речь идёт о семейном положении главных героев, каждому из которых можно сопоставить определенный сигнал светофора. Одному из парней светит красный. Это значит, что на его пальце надето колечко, а потому развлечения и вечеринки для него в прошлом. Второй пока только встречается с девушкой, а потому его цвет – желтый. И только третий друг абсолютно свободен и может отправиться в любое время и куда угодно. Его цвет, конечно же, зелёный.

Смотреть Светофор 7 сезон 7 серия на СТС онлайн

22.10.2014 HD 720

СВЕТОФОР 7 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.