Светофор 7 сезон (2014) смотреть сериал онлайн

Светофор 7 сезон (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Светофор
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр:  комедия
Режиссер: Роман Фокин
Актёры:   Дмитрий Миллер,  Евгения Каверау, Екатерина Архарова, Сергей Лобынцев, Татьяна Клюкина,  Ольга Медынич, Ирина Низина, Александр Макогон, Джемал Тетруашвили, Александр Никольский
Дата выхода «Светофор 7 сезон» в России: октябрь 2014

Описание:

Центральными героями этого невероятно забавного сериала являются трое мужчин. Они уже довольно давно подружились. Возможно, именно поэтому им нравится делиться особенностями собственной жизни, радостями и происшествиями друг с другом. А поделиться им действительно есть чем, ведь все герои невероятно разные. Собственно, на этом и построена данная увлекательнейшая история. Основным отличием мужчин можно назвать их отношение к женщинам, их семейное положение.

Первый персонаж, символизирующий красный цвет светофора, уже довольно давно женился. Более того, у него сейчас подрастает замечательная дочурка. Ей уже целых 6 лет. Мужчине приходится активно заботится о спокойствии близких, переживать о позитивном настрое жены и ребёнка. Словом, у него полно забот.

Зелёный цвет отдан на откуп абсолютно свободному герою. Зрители, которые будут сериал Светофор 7 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии 2014 на СТС, могут не сомневаться, что мужчина регулярно пользуется собственным положением и часто заводит новые знакомства с противоположным полом. Всё, о чём волнуется парень, можно назвать единственным словом: свобода. Герой не планирует заводить серьёзные отношения, его и текущее положение дел устраивает.

А третий персонаж, отвечающий за жёлтый сигнал светофора, занимает промежуточное положение. Он встречается с красивейшей девушкой. Естественно, это оставляет ему достаточно возможностей принимать решения, не озираясь на кого-либо, но заставляет задумываться над последствиями.
Всего будет Светофор 7 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия

Смотреть Светофор 7 сезон онлайн

1 серия

2 серия 14 октября

3 серия 15 октября

4 серия 16 октября

5 серия 20 октября

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. uziko:

    Дуриан конечно вонючий, но при этом вкусный, так что концовка 9 серии корявая

  2. natasha:

    Паша так похудел!!!
    прилично скинул! уже медвежонком называть не актуально!))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.