Самый страшный фильм 3D (2012) смотреть онлайн

Смотреть Самый страшный фильм 3D фильм 2012Оригинальное название: Самый страшный фильм 3D / Dead Before Dawn 3D
Год выхода: 2012
Страна: Канада
Жанр кино: ужасы, приключения, комедия
Режиссер: Эйприл Маллен
В ролях актёры: Девон Бостик, Брэндон Джей МакЛарен
Дата выхода «Самый страшный фильм 3D» в России 11 октября 2012

Описание:

Несмотря на свое название, «Самый страшный фильм» в формате 3D совсем не относится к категории «ужасы», его смело можно назвать представителем комедийного жанра. Сказать по правде, фильм показывает страшные события, которые происходят в жизни некоторых людей, и демонстрирует нестандартный юмористический подход в оценке этих самых событий.

Главный герой – молодой парень, он каждый день проезжает на своем велосипеде мимо очень страшного дома. Это унылое здание очень уж напоминало какой-то старинный замок. И веяло от него холодным ветерком, который пробирал парня до самых костей и заставлял испуганно озираться по сторонам.

Но любопытство все-таки взяло верх над страхом! Парень, не удержавшись, зашел в странный дом. Он хотел убедиться, что ничего необычного там не может быть. В доме молодой человек встретил старика, поведавшего ему историю о скульптуре, которую ни в коем случае нельзя трогать. А во всем остальном дом оказался самым обычным и ничуть не страшным, своеобразный музей старины, в котором проходят особые ритуалы.

Парень не смог обуздать свое любопытство и вскоре рассказал о доме своим друзьям. Вся компания отправилась посмотреть на скульптуру и в какой-то момент кто-то задел ее рукой, скульптура упала и разбилась.

Выбежав из дома, ребята с ужасом заметили, что люди вокруг стали превращаться в настоящих зомби, которые стремятся уничтожить абсолютно все жителей планеты. Пожаловавшись старику, ребята ничего не добились, он никак не мог им помочь.

И вот друзья на своем трейлере отправляются далеко за город, чтобы снять заклинание и изгнать злую силу. Вы подумаете, что это настоящий ужастик, а на самом деле все пропитано тонким юмором, который и превращает фильм «Самый страшный фильм 3D» смотреть онлайн в хорошем качестве в настоящую комедию. Также у нас найдете и другие смешные зарубежные комедии 2012-2013 года.

Смотреть трейлер Самый страшный фильм 3D онлайн в HD 720p

Смотреть Самый страшный фильм 3D фильм онлайн DVDrip


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. макс:

    страшнинькая ваза

  2. Boroda:

    полное дерьмо!! такую хрень ещё поискать надо!

  3. Аноним:

    я чуть с кровати со смеха не упал ))))) норм кино)) хоть и на любителя))

  4. Everlast0:

    Забавная комедия

  5. admin:

    а вот и вышел долгожданный фильм! Приятного просмотра!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.