Рухнувшие небеса 4 сезон / Сошедшие с небес (2014) смотреть сериал онлайн 12 серия (все серии)

Рухнувшие небеса 4 сезон / Сошедшие с небес (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Сошедшие с небес 4 сезон / Falling Skies 4 season / Рухнувшие небеса 4 сезон
Год выхода: 2014
Страна: Канада, США
Жанр: боевик, триллер, сериал, фантастика
Актеры: Сара Картер, Колин Каннингэм, Ноа Уайли, Сейшелл Гэбриел, Уилл Пэттон, Максим Найт, Мун Бладгуд, Питер Шинкода, Дрю Рой
Режиссеры: Грег Биман,  Холли Дэйл, Серджо Мимика-Геззан

Описание:

На планету Земля было совершено нападение инопланетян. Человечество оказалось совершенно не готово к такому повороту событий, поэтому очень быстро начало сдавать позиции. Агрессивно настроенные Скитеры за короткий промежуток времени разрушили города и уничтожили большую часть всего населения. Ко всему прочему, оказалось, что внеземная цивилизация превосходит землян по технологическому развитию, обладая мощнейшим оружием.

Если вы начнете сериал Рухнувшие небеса 4 сезон / Сошедшие с небес смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, то познакомитесь с Томом Мейсоном и его сыновьями. Когда-то мужчина был преподавателем в университете, но теперь он возглавляет движение по сопротивлению иноземным захватчикам. Кажется, что силы неравны, но люди способны на многое, если сумеют объединиться и начать действовать сообща. К тому же, терять уже больше нечего – враг настроен решительно: взрослое население уничтожается, а дети берутся в плен.

Рухнувшие небеса 3

Всего будет Рухнувшие небеса 4 сезон 1,2,3,4,5,6 серия на русском языке,  Сошедшие с небес 4 сезон 7,8,9,10,11,12 серия на русском языке LostFIlm

Смотреть Рухнувшие небеса 4 сезон онлайн

1 серия на русском LostFilm

2 серия на русском LostFilm

3 серия рус LostFilm

4 серия LostFilm

5 серия LostFilm

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 32

  1. Булатов:

    (14я мин 11серия) Все сериал меня огорчил и очень сильно.,Сериал идет в топку и те кто создал его.

  2. fire2art7838:

    Очешуеть, если бы не союз с пиндосами мы бы проиграли великую отечественню))))))))) О боже как же они извращают историю. Ну да ладно, самое главное мы то знаем правду. Ждём продолжения.

  3. aggitariomario:

    Финал сезона заинтриговал. Ждём завершающий 5-й сезон, в следующем году, разумеется.

  4. Рыбак:

    Ахахаха!!!! (14я мин 11серия) …союзникам пришлось сотрудничать со Сталиным, чтобы ПОБЕДИТЬ Гитлера…. ежкин кот.

  5. greenpiece:

    почему дуб на 6:10 разлетелся на доски от забора? ПОЧЕМУ???

  6. Homasuridze:

    берем нашу Красную шапочку, и она всех Эшфени истребляет силой мысли. И все будут жить долго и счастливо.

  7. aleks88pik:

    10 серия вообще самая лучшая из всех в этом сезоне! самая интересная, информативная, действенная и с невероятным поворотом сюжета

  8. skyspirit777:

    Смотрите. в следующей серии, «Новые приключения Барона Мюнхаузена на Луне!»: Качиз вытягивает себя за волосы из Бимера; Действие колючек Бена и Мэгги оказалось неожиданным, по ночам они превращаются в тараканов и воруют еду с «холодильников». 2-й Массачусетский голодает; Полковник Вивер наелся гороха и сел на ядро с тротилом. Полковник старый, ему всё равно; Поуп отправился за своей возлюбленной на ферму, но какого же было его удивление, на ферме был полицейский Рик со своими людьми, которые отбивались от ходячих мертвецов. А всё из-за взорванной радиационной хлорной станции…; Эшвени находят запись финала Евровиденья 2014, Владыка реально испугался за свою расу и перебрасывает свои силы в Азию. Но в одном из домов, открывший им дверь, медведь с балалайкой, нах парализовал всех скитеров; Паркинсон охватил рыбоголовых, когда они увидели, как оставшихся скитеров, в поле, запрягли какие-то мужики весело орущие на разобранном комбайне. А самые быстрые из скитеров, бегали с какой-то котомкой до местного магазинчика; Хэл был безумно удивлён, когда к нему пришёл енот. Енот был удивлён не меньше. В его норе сидел Хэл. В этой баночке был не анальгин, дошло до Хэла.

  9. Azarova:

    почему у всех женщин в подобных сериалах распущенные длинные волосы, у некоторых еще на бигуди накручены. это так странно, мне вот даже на рынок неудобно с такой прической сходить, а они такие все красивые участвуют в боевых действиях. а как Мегги героично расстреляла бутылки, можно подумать больше не на что патроны потратить.

  10. Гвай:

    да, сериал все абсурднее и абсурднее. лекси большое зло… бугага пора закрывать сериал

  11. skyspirit777:

    «-Я больше не хочу сниматься в этом сериале. -Я то же. -И я. -И мы вдвоём уходим! -Что? Чего? Как же мне вас всех убрать-то?!?! ——ГАЗ!» )

  12. litobs:

    Мдяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя… Седьмая серия просто… Ну хороших слов нету…

  13. Худалей:

    Газопровод, нет, вы серьезно??? Долбаный газопровод, это капец.

  14. skyspirit:

    у, вот суки же грёбаные… Говорил же красатульку латиночку завалят. Не прошло и 5-ти серий. Тупорылые сценаристы, всех нормальных персонажей завалили в серии и почти весь Массачусетский полк. И боевых действий нормальных-то не было, всё ждал ждал, столько серий ждал мочилово,и вот вроде эпическое сражение, а тут на тебе, как гули сверху насрали на новый костюм. Нах так жить вообще?)

  15. Парфимович:

    Теперь вот каких то магов впихнули в лице Лекси=)Что дальше???=)

  16. ghostinferno:

    все чудесатее и чудесатее))))

  17. Кольцов:

    Сериал продлён на ПЯТЫЙ сезон и он будет ПОСЛЕДНИМ!

  18. bo:

    сюжет-то закручивается (к 5-ой серии), и он продолжается, а не идёт урывками от сезона к сезону. Да, это не идеальный сериал, но хочется сказать одно одно: «лучшее — враг хорошего…». А многие слишком привыкли к лучшему, мозг уже не принимает просто нормальных сериалов, постоянно сравнивает и «опускает» идею/сюжет, или игру актёров… P.S. если Вас клинит на этом — посмотрите какой-нить низкопробный «треш» фильм, которых наклепали за последние годы на любительские камеры… и досмотрите до конца, не воротите нос… «если всё стало приторным, скушайте ложку ГоВ_на» и тогда жизнь опять станет светлой, а сахар сладким…

  19. Айк:

    В конце серии заинтригуют и кажется будто следующая серия будет нечто, а в итоге оказывается что она чуть ниже среднячка!

  20. ivan477:

    а вот у меня только 1 вопрос нафига инопланетянам наша планета со всеми химикатами озоновыми дырами и т,д и т,п ???????

  21. leavingplanet:

    после 2 серий был не в восторге. вспоминая предидущие началы сезонов. но тут после 3 серии все встало на свои места))

  22. Аппазов:

    что-то в 4 сезоне много ляпов и откровенной ерунды

  23. sido-v:

    нормальное продолжение.первые сезоны были даже чуть скучнее.. посмотрим что дальше, но первая серия, — полностью отвечает духу жанра и сюжета. и стиль тот же самый..кто не любит фантастику как таковую, может лучше «домохозяек» посмотрит?

  24. пепел:

    отличная фантастика(для тех кто не смотрел фантастику)слишком много соплей.и разговоров.в фильме оч мало спец эфектов и фантастического действия.

    • T@RaI{aN:

      я конечно рад, что наконец вышел новый сезон, НО Что это за чушь пошла? досматриваю первую серию, в надежде что все изменится к лучшему

  25. Владимир:

    Уже успел забыть о чем фильм. Помню только, что об инопланетянах.
    Любопытства ради гляну первую серию.

  26. violetta007:

    Убожество. Посмотрели первые 5 минут. Десяток сценарических ляпов. Откуда у него такая взрослая дочь уже, у учетом того, что Хелл со своей подружкой обсуждает прошлый сезон, как будто это случилось вчера Что за бредятина.

  27. ден:

    оу, а я уже и подзабыл про них)))) просто супер!

  28. Александ:

    Какой то бред.
    Начал напоминать «Визитеров»
    Лучше бы закончили на 3-ем сезоне.

  29. павел:

    я не про это я про человека паука

  30. павел:

    да это классно но почему этот фильм надо всегда ставить на высокое качество пусть во всех сериях будет высокое качество

  31. ta-ma-ra-77:

    наконец то дождались!! Хотя уже всё забыто — будем вспоминать на ходу!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.