Розыгрыш (2015) смотреть фильм онлайн

Розыгрыш (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Максимальный уровень доверия / Розыгрыш
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Жанр: детективный,  комедия,  мелодрама
В главных ролях: Даниил Страхов,  Татьяна Казючиц,   Константин Стрельников,  Анатолий Лобоцкий,  Анастасия Сорокина, Анна Попова, Дарья Марусова, Екатерина Долгова
Режиссер: Александр Аравин
Премьера в России: 26 июня 2015

Описание:

Несколько талантливых ребят открывают собственное креативное агентство, рассчитывая, что их услугами заинтересуются богатые бизнесмены и влиятельные политики. Игорь Хрусталёв – отличный комик, обладающий даром перевоплощения. В бытность студентом Игорь был главным балагуром, способным организовывать самые неожиданные приколы над своими друзьями. Кто-то обижался, кто-то восхищался, но все уже тогда поняли, что из Игоря получится отличный тамада или организатор праздников.

Будучи по натуре активистом и шутником, наш герой создает эксклюзивный бизнес. Хотите узнать, на чём он решил зарабатывать? Тогда приступайте фильм «Розыгрыш» 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Спектр услуг новоиспеченной фирмочки очень широк: от небольших мероприятий с забавными актерами, до невероятных представлений и довольно жестких шуток над друзьями. Именно на последнем пункте Игорь и его команда делают акцент.

Ради хорошего развлечения богачи на деньги не скупятся. А чем можно порадовать «человека, у которого всё есть»? Конечно же, розыгрышем! Вскоре «жертвами» порой невинных, а порой очень жестоких шуток нашего героя становятся довольно известные личности. Тут и звёзды, и банкиры, и даже олигархи. Одиозные розыгрыши поражают реальностью своих сценариев и захлестывающими эмоциями, а наши комедианты тем временем входят в настоящий раж.

Главным партнером Игоря стал давний приятель Стас. Вместе они зарабатывают, вместе иногда и теряют, но всегда довольны процессом. Недавний розыгрыш одного влиятельного бизнесмена, подаренный ему на день рождения, пришелся юбиляру по вкусу. Оценив юмор и тонкий подход главных героев, мужчина решает потешить свою молоденькую супругу Алёну. Он хочет добавить в её жизнь разнообразия,  а заодно и проверить её на верность, а потому предлагает Хрусталёву соблазнить молодую красотку…

Смотреть Розыгрыш фильм 2015 онлайн

1,2 серия

3,4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Toffee:

    Эту ленту обязательно стоит взглянуть хотя бы разок, потому что сценарий к ней написал Андрей Кивинов. Этот именно тот редкий сценарист, которому прекрасно удаются и различные криминальные истории, и комедии без всяких модных нынче пошлостей, и слезливые социальные драмы. А еще у него иногда получаются убойные смеси всех этих жанров. Я лично жду с нетерпением, ибо получится просто-таки отменная комедия.

  2. Max:

    Играть с чувствами окружающих бывает невероятно опасно. Ведь точно и верно предсказать, как поведёт себя очередная личность, оказавшаяся в неприятном положении, нельзя. Иногда поступки, совершаемые в таких ситуациях, оказываются настолько неожиданными, что предугадать их последствия бывает абсолютно невозможно. И тогда то, что недавно надёжно контролировалось, превращается в источник опасностей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.