Робот и Фрэнк (2012) смотреть фильм онлайн

Робот и Фрэнк (2012) смотреть фильм онлайнОригинальное название:  Робот и Фрэнк / Robot & Frank
Страна: США
Год выхода: 2012
Режиссер: Джейк Шрейерe
Жанр кино:  комедия,  про роботов, драма, фантастика
Актёры:   Бонни Бентли, Джеймс Марсден (Люди Икс), Лив Тайлер, Дарио Бароссо, Рэйчел Ма, Сьюзен Сарандон,  Питер Сарсгаард, Фрэнк Ланджелла, Джереми Стронг,  Ана Гастейер

Описание: 

В будущем в мир людей плотно вошли роботы, ставшие верными помощниками человека. Многие люди уже не представляют жизни без роботов.

Фрэнк — пожилой мужчина, на старости лет оставшийся совсем один. Ко всему прочему, со здоровьем у него начинаются серьезные проблемы: болезнь Альцгеймера стремительно прогрессирует. Однажды сын Фрэнка решает навестить отца после долго перерыва, и застает в его жилище ужасный беспорядок. Понимая, что отец уже не может сам справляться со всеми делами по хозяйству, он покупает ему робота.

Однако Фрэнк категорически против этого: он считает, что он еще полон энергии, поэтому может обойтись без помощников. Он постоянно отказывает роботу, когда тот предлагает ему свою помощь в том или ином деле. Но модель, которую сын подарил отцу, обладает уникальным устройством, делающим её похожим на человека. Вскоре между роботом и Фрэнком завязывается дружба: маленький помощник не только упрощает жизнь пожилого мужчины, но и делает ее более насыщенной.

Благодаря роботу, Фрэнк даже начинает ухаживать за библиотекаршей Дженнифер и даже собирается пойти на ограбление. Всё это увидите, если начнете фантастический комедийный фильм Робот и Фрэнк смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве у нас на сайте!

Фильм Робот и Фрэнк смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Swetika:

    Фильм очень трогательный, грустный, с простым незамысловатым сюжетом, без интриг и спец.эффектов. Фильм позитивный, добрый, и он, безусловно, стоит того чтобы посмотреть его.

  2. Хамелеонка:

    Реально класс! Такой мудрёный фильм… Есть о чём задуматься. Я как-то стала по-другому воспринимать старость, что ли…. Мне ещё музыка понравилась))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.