Рик и Морти 2,3 сезон (2015-2017) смотреть мультфильм онлайн

Рик и Морти 2 сезон (2015) смотреть мультфильм онлайнОригинальное название: Рик и Морти 2 сезон
Страна: США
Год выхода: 2015-2017
Озвучивают: Брэндон Джонсон, Сара Чок, Эрик Бауза, Кари Уолгрен,  Фил Хендри, Крис Парнелл, Спенсер Грэммер,  Райан Ридли, Джастин Ройланд,  Дэн Хэрмон
Жанр:  комедия, мультфильм,  фантастика
Режиссеры: Пит Мишелс,  Джефф Майерс,  Джастин Ройланд

Описание:

Морти, если ничего не знать о нём заранее, может показаться самым обыкновенным школьником, не выделяющимся из общей массы. Вероятно, именно таким он и был бы, если бы не его странный дед. Рик внимательно следит за внуком и старается привлекать его к каждой своей затее. А затеи у него не обычные, ведь каждая новая мысль, которая посещает старика, обязательно связана с безумным риском и приключениями.

Этот пожилой авантюрист просто не мыслит свою жизнь без путешествий во времени. Он регулярно находит что-то интересное и приглашает подростка познакомиться с его находкой поближе. Перемещаются в прошлое герои с помощью странной летающей тарелки, которая была сконструирована из всякого ненужного хлама, хранящегося в гараже Рика.

Зрители, которые станут мультфильм Рик и Морти 2,3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, заметят, что Морти всегда рад новой возможности отправиться в увлекательный путь. Он готов собраться в дорогу даже ночью, ведь новые знакомства и разнообразные открытия, которые ожидают его в скором времени, заставляют парня забыть про сон и некоторые неудобства.

Правда, не все окружающие относятся к приключениям героев положительно. Отец Морти и вовсе беспрерывно старается убедить Рика в том, что каждая его затея слишком опасна для ребёнка. Но все его слова оказываются тщетными, а все попытки исправить положение бывают бесполезными. Неразлучная парочка обязательно находит способ скрыться от каждого, кто собирается помешать им отправиться в очередной путь. Жажда странствий заставляет их беспрерывно двигаться. И можно не сомневаться, что их ожидает ещё масса удивительных открытий.

Всего будет Рик и Морти 2,3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке Сыендук

Смотреть Рик и Морти 2,3 сезон онлайн

УДАЛЕНО ПО ПРОСЬБЕ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.