Григорий Р. / Распутин (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Григорий Р. / Распутин (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Григорий Р. /  Распутин
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр:  драма, сериал, биографический, отечественный,  исторический
Режиссер: Андрей Малюков
Актеры:  Валерий Дегтярь, Михаил Елисее, Таисия Вилкова, Борис Каморзин, Екатерина Климова, Андрей Смоляков, Ингеборга Дапкунайте, Никита Ефремов, Владимир Машков, Владимир Кошевой
Дата выхода: 11 сентября 2014 года

Описание:

Григорий Распутин был обычным русским мужиком своего времени – неграмотным, бесцеремонным и грубым. Тогда как он смог стать вторым лицом в империи? Как он привлёк к своей персоне столько внимания влиятельных персон? Он сумел стать другом семьи последнего императора, и оставался им до октябрьской революции. Его персона овеяна легендами и догадками, ведь многие верили, что он является провидцем и целителем. И сегодня для многих история этого авантюриста кажется более интересной, чем история самого императора.

Хотите узнать, чем простой деревенский мужик сумел привлечь внимание императорской семьи? Тогда приступайте сериал «Распутин» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Император не был большим другом Григория, а вот супруга доверяла старцу безмерно. Именно это послужило причиной многочисленных сплетен о любовных отношениях императрицы с дворовым лекарем. Главной же заслугой Распутина во дворце было лечение царевича, больного неизлечимой болезнью. Только таинственный старец знал секретные снадобья, и за это его уважали все…
Всего будет Григорий Р.  / Распутин /1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть сериал Григорий Р. / Распутин 2014 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Баранов:

    интересно,какая версия в этот раз?)))посмотрим….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.