Разрисованная вуаль (2006) смотреть фильм онлайн

Разрисованная вуаль (2006) смотреть фильм онлайнОригинальное название: The Painted Veil / Разрисованная вуаль
Год выхода: 2006
Страна: Китай, США,  Канада
Жанр:  мелодрама, драма
Режиссер: Джон Кёрран
Актёры: Чен Шихан,  Эдвард Нортон, Катрин Эн, Дайана Ригг, Лив Шрайбер, Гесан Мейдуо,  Наоми Уоттс, Ли Бинь, Тоби Джонс, Энтони Вонг Чау-Санг
Дата выхода в России:  14 февраля 2007 года

Описание:

«Разрисованная вуаль» 2006 – удивительная драма, демонстрирующая, как могут меняться отношения внутри семьи. Уолтер – не очень преуспевший, но ответственный и трудолюбивый врач. Его супруга – молодая аристократка Китти, давно разуверившаяся в своем супруге и закрутившая роман с неким Чарли Таунсендом. Вскоре факт измены выплывает, и Уолтер решает в корне изменить свою жизнь. Он предлагает супруге остаться с Чарли, сам же собирается отправиться в китайскую деревушку, где вспыхнула эпидемия холеры (к слову, события происходят в 1920-х).

Разумеется, Чарли отказался разводиться с супругой ради Китти, и девушка вынуждены была поехать с законным супругом в заброшенное поселение на периферии Китая. Хотите узнать, как переезд изменит их отношения? Тогда приступайте фильм «Разрисованная вуаль» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Китти скучала дома, а потому решила наведаться к супругу в госпиталь, где он проводит почти всё время.

Там она обнаруживает детский приют, где её муж в окружении монахинь занимается лечением детей. Она наблюдает, как самоотверженно Уолтер помогает чужим детям, и проникается к нему уважением. Помогая монахиням ухаживать за детьми, Китти вызывает ответное уважение со стороны супруга. И вот уже между ними вспыхивают чувства, которых у них никогда и не было. Вскоре становится известно, что Китти беременна, и Уолтер готов стать отцом для ребёнка, даже если он не от него. Увы, именно в это время он узнает, что болен…

Фильм Разрисованная вуаль смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 7

  1. Aнна:

    потрясающе! потрясающие актеры, и пускай сценарий отличается от оригинала, произведения С.Моэма , все равно, это прекрасный фильм!!!
    Я так подзадумалась над многими вещами,скажу по началу нуднават,но потом интересно!)
    А какая тут подборка классической музыки?Просто шедевр,я даже села и разучила композицию Эрик Сати-Gnossienne No. 1

  2. Керолайн:

    Очень хороший сильный фильм. Замечательная игра актеров, красивая музыка. Очень затронуло высказывание монахини с Кити о долге и любви. Рекомендую смотреть всем!!!

  3. Чита:

    Фильм так себе.. Очень предсказуем, и, что особенно мне не нравится – одна сюжетная линия, без каких-то дополнительных интересных моментов – скучно. Хотя, актеры красивые, и атмосфера того времени как бы переносит во времена рыцарей и леди. Твёрдая 8.

  4. ЛЕЗГУШКА:

    ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ФИЛЬМ И ОЧЕНЬ ПОУЧИТЕЛЬНЫЙ. ЛИШНЕЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ТОМУ, ЧТО НАДО ЦЕНИТЬ КАЖДУЮ МИНУТУ СВОИХ ОТНОШЕНИЙ.

  5. NATA5555:

    нудный,неинтересный фильм.смотрела 3 дня,частями,за один раз посмотреть эту нудистику невозможно

  6. Джон:

    Это фильм о истинной любви, об изменении человека со временем, развитии его характера и ценностей, взросление человека под тяжестью жизненных обстоятельств. Чувственно, сильно и по-настоящему.

  7. Giselle:

    Отличный фильм, обожаю Эдварда Нортона, они в паре с Наоми смотрятся просто отлично, я даже всплакнула…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.