Разгневанная мама / Сердитая мамочка дорама смотреть онлайн

Разгневанная мама / Сердитая мамочка дорама смотреть онлайн

Оригинальное название: Разъяренная матьа  /  Злая мама / Мамочка в гневе / Сердитая мамочк
Год выхода: 2015
Страна: Южная Корея
Актеры:   Ким Ю Чжон, Чжи Хён У, Пак Гын Хён, Баро, Лиззи,  Пак Ён Гю, О Юн А, Ким Джи Ён (1938)
Жанр: дорама, школа, семейный,  корейский сериал

Описание:

Чего ждать от обманутой и брошенной влюбленной женщины, известно. А вот, на что способна разъяренная мать, ребенка которой обижают, страшно даже представить. Трудно сказать, чего больше в истории: драмы или комедии, но посоветовать дораму Сердитая мамочка / Разгневанная мама смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии все-таки можно.

Так бывает, что т6емперамент родителей не всегда передается детям по наследству. Не думала бывшая драчунья Кан Хи, что девочка ее окажется в другом лагере, школьном обществе неудачников и почти изгоев. Будучи барышней бесстрашной, героиня в подростковом возрасте всегда давала отпор. Иметь в недругах Кан Хи желающих не было. Девчонка могла дать фору любому старшекласснику. Но незапланированное раннее материнство круто изменило характер задиры.

Тогда, чтобы посвятить всю себя малышке, героине даже пришлось бросить обучение. Теперь дочь сама школьница. Только отношения со сверстниками у девочки категорически не складываются. Видимо, чувствуя внутреннюю неуверенность девушки, окружающие превращают ее в настоящую жертву, чего любящая матушка принять категорически не может.

Кан Хи принимает решение вернуться в школу, но не только для того чтобы сесть за парту и восполнить пробел в образовании. Дамочка намерена бросить вызов противнику и защитить свою горячо любимую девочку, раз она не в состоянии сделать это сама. Что ж, обидчикам стоит призадуматься. Они еще не знают, с кем им придется иметь дело. Большие разборки начинаются.

Всего будет Сердитая мамочка / Разгневанная мама 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия русская озвучка

Смотреть Сердитая мамочка / Разгневанная мама дорама онлайн русская озвучка

1 серия озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.