Пятницкий. Глава третья 3 сезон (2013) смотреть сериал онлайн

Пятницкий. Глава третья 3 сезонОригинальное название: Пятницкий. Глава третья
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: детектив
Режиссер: Мичислав Юзовский
В ролях актёры: Владислав Котлярский,  Ксения Самойлова, Денис Рожков, Софья Гирка Дмитрий Мазуров, Дмитрий Грачев (II), Денис Жариков, Антон Батырев, Виктория Тарасова,  Игорь Маслов (II)
Премьера в России: 5 ноября 2013 года

Описание:

Некоторые сериалы порождают спин-оффы, не менее удачные, чем исходный проект. И вот таким вот невероятно удачным спин-оффом и является популярный криминальный детектив «Пятницкий». Весной 2013-го года стартовали съемки третьего сезона, а точнее, третьей главы этой истории. Как вы наверняка помните, предыдущий сезон закончился тем, что несколько высокопоставленных служителей закона были уличены в незаконных махинациях.

А что же ждёт нас в третьей части? Здесь главным героям предстоит вжиться в роль палачей, которые под воздействием обстоятельств вынуждены сами порой незначительно преступать закон, чтобы виновные были покараны. Зимина и её коллеги уже изрядно устали от того, насколько слабы и беспомощны действующие законы. И когда легальные действия правоохранительных органов не позволяют добиться справедливости, их можно и подкорректировать слегка.

В общем, наши герои решают переписать законодательство под себя. В скромных местных масштабах, конечно же. Ну а действовать они решили по принципу депутатов, только без драки. Сначала вносятся предложения, а потом всеобщим голосованием происходит коррекция и улучшение закона. Интересная система, не правда ли? А подробнее узнать, как это всё действует, вы можете прямо сейчас, если будете сериал «Пятницкий 2013 3 сезон. Глава третья» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Сотрудники Зиминой готовы идти за своей начальницей до последнего, хотя и признают, что она всё сильнее перегибает палку.

И всё же, система действует, а путем голосования, как оказалось, определять судьбы преступников очень легко и удобно. Ещё удобнее то, что можно выгодно подстраивать свои решения под действующие обстоятельства. Такой подход сплачивает сотрудников всё сильнее, а кроме того, всё сильнее крепнет их влияние в подконтрольном районе Москвы. Более того, их слаженный коллектив превращается, по сути, в настоящую анархическую группировку, контролирующую район, диктующую свои порядки и прикрывающуюся законом.

Вот так-то, хоть они и преследуют благие цели, а действуют, всё же, бандитскими методами. И вот с пониманием этого у многих сотрудников начинают возникать сомнения. Несмотря на все старания Зиминой, разлад в коллективе неизбежен, и далеко не все сотрудники поддерживают жесткие методы своей начальницы. «Пятницкий» оказывается под угрозой. На что же пойдёт самоотверженная начальница, чтобы спасти ситуацию?

Всего будет Пятницкий Глава третья 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия, Пятницкий новые серии 2013 11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия ,Пятницкий 3 сезон 21,22,23,24,25,26,27,28,29,30 серия

Сериал Пятницкий 3 сезон смотреть онлайн

1 серия

премьера на НТВ 5 ноября


Не пропустите!

Отзывов: 16

  1. Сергей:

    Вот все тут пишут, зачем Зимина уничтожила палачей, когда сама стала на них похожа. И все её осуждают. Просто нужно во время просмотра сериала улавливать суть.
    Зимина и её ближайшее окружение сталкиваются с тем, что они не всегда способны выполнить свои правоохранительные функции из-за вмешательства «денежных сил». Они начинают понимать, что «палачи», которых они уничтожили, по сути,были «санитарами леса», действовавшими жестоко и в основном справедливо, но не по закону.

  2. Катюшка:

    Зимина так боится потерять кресло начальника, и свои погоны, что избавиться от любого кто встанет на её пути! И даже те люди которых она считает «семьёй» не смогут остановить её! На примере Кати это хорошо показано. Катя ведь тоже была из их «семьи», а в итоге получила пулю… И никто из их «семьи» не застрахован от этого…. Тогда чем Зимина отличается от тех же Палачей, с которыми она так рьяно боролась?

  3. Сергей:

    Охринеть Земина убила Русакову

  4. Дима:

    Ниче не бывает безнаказанно, за такой беспредел Зимина сыном рассчитается…

  5. yohho:

    29 серия вроде как последняя, а кто убил Катю так и не узнали и я где-то читала, что Зимина застрелится. напишите — кто занет, чем дело закончится

  6. Паша:

    Хирург какой-то слишком правильный, но раздражает не этим, тем что глупо и неестественно улыбается все время. Как будто есть что скрывать.

  7. apaho:

    из Агапова вобще какого-то придурка сделали, от всех деньгами откупаются, а от него котятами да вискасом, и вобще, такое ощущение, что мы тут не сериал обсуждаем, а наблюдаем битву малолеток реперов и металлистов

  8. maledictio:

    Что однозначно раздражает — обилие рэпа. Неужто нельзя нормальные саундтреки сделать а не негрильские напевы.

  9. Анастасия:

    Как же меня Олег бесит! Сначала сам позвал Ткачева помянуть Катю, а потом выставил его неизвестно кем, тот еще и прощения попросил за что-то…За что только? За то, что он страдает? А вот страдания Олега вообще не видны, зато строит из себя…Раздражает просто.

  10. Елена:

    создается впечатление, что Зимина замешана в убийстве Кати, глазки опускает, не старается расследовать это, даже тормозит скорей это дело…А Катя..как она могла поменять высокого красавца Терещенко Олега на невысокого полноватого узкоглазика Ткачева…фииии..

  11. Елена:

    Какой наивный сериал…Нашли второго подозреваемого (первого то убили отрудники Пятницкого)…..дураку порнятно было что это не он в итоге будет..даже по коротким кадрам было видно что там неадекват..да и сценаристы не стали бы делать так, что эта шайка-лейка из бандюг полицейских не правы, они жде главные герои и должны быть оправданы своими поступками перед именно наивными и глупыми зрителями (а именно такими я считаю тех, кто оправдывает действие Зёмы и Ко)..Самое интересное было, что угрызений совести не было ни у одной бабы, за исключением Кати (за что она и поплатилась,не верю в самоубийство, стрелять через пластиковую бутылку из волыны самой себе в грудь-бред) в отделе..больше мужчины переживали, за исключением дурачка-Фомина

  12. Ельдос:

    а Миша та за струсил.в первой серии

  13. bazarova-:

    Ну, совсем уж фантастика, что в отдел можно пройти вооружённому человеку. Так-то он даже и не скрывался особо… А сотрудники ОВД вообще, как-будто первый день по объявлению на заборе пришли работать.

  14. Рустам:

    всем советую ! 3 глава ! ОГОНЬ

  15. Andrey:

    Бред какой-то начался…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.