Прогулка (2015) смотреть фильм онлайн

Прогулка (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Прогулка
Страна: США
Жанр: Драма
Год выхода: 2015
Режиссер: Роберт Земекис
Актёры:  Шарлотта Ле Бон,  Кристина Келли, Клеман Сибони, Стив Валентайн, Бен Кингсли, Бен Шварц,   Меланта Блекторн,  Серджо Ди Зио, Джозеф Гордон-Левитт, Марк Камачо,  Джеймс Бэдж Дэйл
Дата выхода в России: октябрь 2015

Описание:

Вашему вниманию будет представлена правдивая история под названием «Прогулка». Француз Филипп Пети одержим огромным желанием: покорить просторы облаков, переходя на канате. Он канатоходец. Это увлечение для него нечто большее, нежели пища и вода. Филипп ставит себе цель, двигаясь к ней уверенно. Потешить публику или же ублажить свое самолюбие, что же выбрать? А, быть может, первое и второе? Готовится зрелищное шоу, в котором будут задействованы две башни (высота четыреста метров) и натянут между ними канат. Внутренний голос Пети говорит о том, что он пройти этот путь готов у миллионов зрителей и репортеров на глазах без страховки, установив всемирный рекорд. Дотянется ли главный герой до облаков…?

Драма, развернувшаяся вокруг главного героя, погрузит вас в эмоциональное состояние, где вы будете пребывать на протяжении одно часа и сорока минут. Рекомендуем вам фильм Прогулка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Этот человек войдет в историю, развеяв мифы о невозможном, ведь даже неосуществимые мечты начинаются с одного шага.

Трейлер фильма Прогулка 2015 HD 720p

Смотреть фильм Прогулка 2015 онлайн

премьера 8 октября


Не пропустите!

Отзывов: 9

  1. Kanet:

    невероятные ощущения от просмотра, после такого уже ничего не страшно, полезный фильм. Левит в игре : сбылась американская мечта.

  2. Навиченто:

    всем привет)) я посмотрел этот фильм и скажу что норм)) все что можно посмотреть есть в трелере))

  3. Aleksey2:

    Фильм очень понравился.
    чёрный юмор: а где же самолёт в конце на заднем фоне, обязательно должен был быть самолёт! :)

  4. factory17:

    Великолепная постановка. Ощущение, что фильм снят не в 2014-2015, а когда-то раньше (потому что снят классически), поэтому и смотрится лего.
    Кажется затянутым, но ведь это повествовательное кино. Смотрится легко, но и мурашки по коже в конце, конечноооооооо…

  5. Rico:

    Фильм хороший, но 2 часа перебор, и самая последняя сцена прогулки выглядела, не реалистично, конечно то что человек без страховки прошел над пропастью в 50 метров само собой это что-то нереальное, но цирковые номера которые он делал это лишнее.

  6. kiss:

    Замечательный фильм,потрясающий актёр,очень красивые съёмки!Всем поклонникам Левитта и подлинных эмоций…

  7. Sns:

    Очень нудно и затянуто, снято и того хуже, никакого отображения напряжения и страха здесь и в помине нет, монологи главного героя как для даунов, чувства очень скупые – неудачная версия. Посмотреть конечно стоит -как реальную историю.

  8. Мартини:

    Отличный фильм! Смотрел в 3д. Удивительно, что все это происходило на самом деле. Откуда у людей берутся такие странные и опасные мечты?)

  9. Agbesh:

    Роберт Земекис снял историю, посвященную жизни реального французского канатоходца. Режиссер известен зрителю такими работами, как «Назад в будущее», «Изгой», «Форрест Гамп». Ключевой персонаж ленты, Филипп Пети, любит ходить по канатам. Сейчас он намерен покорить новую вершину — прогуляться над пропастью, разверзшуюся между башнями-близнецами ВТЦ. Персонаж готовит свой трюк с небывалой самоотдачей — ему кажется, что остановить его на пути к мечте не может ничто…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.