Принц Сибири (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)

Принц Сибири (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Принц Сибири
Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Жанр: комедия
Режиссеры: Павел Смирнов (II), Денис Елеонский
В главных ролях актёры: Кирилл Нагиев, Алина Кизиярова, Елена Симонова,  Александр Нестеров (III),  Владимир Литвинов, Кристина Кузьмина, Иван Жидков, Филипп Дьячков (II), Екатерина Рябова

Описание:

«Принц Сибири» – новый комедийный проект от СТС, стартующий 11 мая. В главных ролях мы увидим Алину Кизиярову, Ивана Жидкова, Владимира Литвинова и Кирилла Нагиева. Для постановщика Павла Смирнова данный проект не дебютный, но за работу такого масштаба он взялся впервые. Можно сказать, его кинокарьера сейчас зависит именно от этого. А чтобы всё получилось идеально, дебютанту помогал и подсказывал уже заслуживший себе имя мэтр Денис Елеонский.

Съемки прошли в Санкт-Петербурге и карельском городке Олонец – одном из старейших городов северной части России. Музыкальное сопровождение создали браться Кристовские, известные зрителям по группе Uma2rman. Впрочем, под их аккомпанемент фильмов и сериалов снято уже немало. Об авторском коллективе можно рассказать ещё немало, но перейдём всё же к сюжету.

Максим – обычный питерский программист, живущий беззаботной жизнью и весьма неплохо зарабатывающий. Он строил большие планы и видел будущее в исключительно светлых тонах, однако его приятель Вадик однажды очень жестоко его подставил. Если хотите узнать, о какой подставе речь, приступайте сериал «Принц Сибири» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Складывается так, что олигарх Константин Бушуев становится злейшим врагом Максима. После инцидента в спа-салоне он считает, что Макс украл у него крупную сумму денег, но не это главное. Также олигарх уверен, что программист пытался соблазнить его молоденькую супругу Светлану.

Данную ситуацию без преувеличения можно назвать катастрофичной. Понимая, что церемониться с ним не будут, Максим решает на пару недель скрыться из виду. Своим пристанищем он избирает далёкий сибирский поселок, где его вряд ли найдут. Сложно сказать, откуда у него взялась такая уверенность, но парень полагает, что через пару недель можно будет вернуться в родной Питер, и страсти к тому моменту уже улягутся.

И вот в небольшой сибирской деревушке появляется загадочный незнакомец, выглядящий и ведущий себя совершенно непривычно. При всём своём желании не привлекать внимания Максим не может, ведь каждый жест и каждое слово выдают в нём чужака. Парню очень хочется стать своим среди здешних суровых и трудолюбивых людей. А ведь есть старый и проверенный способ сближения самых разных людей – совместный труд.

Макс никогда ранее тяжелым трудом не занимался, ему всегда была больше по душе работа за компьютером. Но ради дела он устраивается на местную лесопилку, где постепенно начинает знакомиться с местными мужиками. Казалось, всё идёт прекрасно, но вскоре нашему герою удалось выяснить, что работает он на того самого олигарха Бушуева, более того – хозяин лесопилки скоро приезжает осмотреть свои сибирские имения…

Всего будет Принц Сибири 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия

Смотреть Принц Сибири сериал онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Petr:

    Сильно затянут сериал. Из серии 45 минут, треть только интересно, остальное тягомотина…
    Совсем даже не плохо, но что Последнего Москаля слизали ето что пить дать…

  2. zjegorova:

    А мне понравилась 1 серия веселенькая такая))) прям продолжение ждать буду очень очень

  3. Wot-5:

    Программист Максим становится жертвой предательства, вследствие чего за ним начинает охотиться олигарх Бушуев, уверенный в том, что молодой человек украл его деньги и захотел увести у него жену. Парень, чтобы спастись, принимает решение уехать из Питера в глухую далекую деревню, затерявшуюся на бескрайних просторах Сибири. Максим, всю свою жизнь проведший в мегаполисе, не представляет ни дня без Интернета. С первых же дней его появление вызывает массу вопросов у местных жителей. Парень, пытаясь приспособиться к жизни здесь, устраивается на лесопилку, только вот по иронии судьбы предприятие принадлежит Бушуеву.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.