Практика (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Практика (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Практика
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр: мелодрама, отечественный, сериал, медицинская драма
Актеры:Ольга Чудакова, Ксения Лаврова-Глинка, Максим Костромыкин, Елизавета Лотова, Марина Барсукова, Олег Шкловский,  Пётр Баранчеев, Иван Шибанов,  Валерий Новиков, Эльдар Лебедев
Режиссер: Андрей Силкин

Описание:

Что делать, когда любовь застает тебя врасплох и ты совершенно к ней не готов, более того, она тебе не удобна? Главным героям сериала «Практика» предстоит пройти нелегкие испытания.

В городе Тула есть клиника, в которой и работает хирург по имени Евгения Королева. Она успешна, уверенна в себе и имеет прекрасную семью. Отдаваясь работе полностью, она не в серьез восприняла изменения, произошедшие в клинике. С приходом нового руководства в клинике грядут перемены. Новый руководитель (заведующий Илья Соколов) установит свои правила. Его требования по отношению к Евгении будут абсурдными и несносными. Как же ей работать в такой накаленной обстановке? Но по каким-то странным обстоятельствам неожиданно для Евгении и Ильи все эти передряги между ними их сблизят. Что же это: ненависть или любовь? Смогут ли герои распознать, что за чувства их настигли…?

Предлагаем вашему вниманию российский сериал Практика 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Разобраться в столь запутанном сюжете вы сможете на нашем сайте с легкостью.

Всего будет Практика 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия, Практика 21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40 серия

Смотреть Практика сериал 2014 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7


Не пропустите!

Отзывов: 13

  1. Ольга:

    Мы с мамой смотрели и смотрели. Очень крутой фильм, нам очень понравился

  2. Мария:

    Все как-то наиграно, игра актеров оставляет желать лучшего. Сюжеты скомканы. Кое-как досмотрела вторую серию. Это мое мнение и я на него имею право

  3. Надежда:

    А мне нравится сериал!!!! Хочу продолжения!!!!!

  4. wospitalka:

    Такая концовка… к бабке не ходи — второй сезон точняк будет!

  5. Obyavlenie1:

    Такая красивая женщина Женя. Я ее еще из сериала Склифосовский помню. И Илья тоже супер. Такой сексуальный. Из них получилась бы красивая пара.
    А мне одной кажется, что у Ильи губки немножко от корректированные? Такие прям, укусила бы, легонько))

  6. Nesterka:

    Мне нравится фильм, хороший.
    Кто как думает — останутся они вместе — Илья с Женей?

  7. Диана:

    вот мамы славы только тут не хватало….

  8. Влад:

    Я не медик, но глав врач в сериале помойму вообще никакой

  9. Елена:

    в реанимацию посетитель и с цветами)))))))))))12 серия

  10. Сережа:

    Сколько всего серий , будет ли продолжение после 16-той серии!?

  11. Гладнева:

    Со стороны медицины, конечно, практически все абсолютный бред!А так сериальчик ничего, миленький! Смотреть можно, отвлекает от повседневных проблем (если не обращать внимание на профессиональную часть).

  12. vassilissa93:

    Сериал не плох, но до жути бесят некоторые моменты, я бы их назвала тупыми!!! Радует, что хоть не тянут с развитием событий главных героев, как обычно в других по 30 серий

  13. artspain23:

    Посмотрев две серии и дать оценку сериалу, конечно трудно, но эти две серии посмотрела с удовольствием, не знаю, как будет дальше, но пока очень неплохо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.