Правильная жена 6 сезон / Хорошая жена (2014-2015) смотреть сериал онлайн 22 серия (все серии)

Правильная жена 6 сезон / Хорошая жена (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Хорошая жена 6 сезон / The Good Wife / Правильная жена 6 сезон
Страна: США
Год выхода: 2014
Жанр:  драма, криминальный, сериал, детективный
Режиссеры: Чарльз МакДугалл, Розмари Родригез,  Нельсон МакКормик
Актёры:  Кристин Барански, Джош Чарльз, Мэтт Зукри, Джулианна Маргулис, Алан Камминг, Мэри Бет Пейл, Крис Нот, Арчи Панджаби, Макензи Вега,  Грэхэм Филлипс

Описание:

Пять сезонов не просто стабильно высоких, а высочайших рейтингов не давали даже на мгновение публике поводов усомниться, что шестому все-таки быть. Юридическая драма хороша во всех смыслах: актерская игра, сюжет, палитра эмоций, мораль, красивые герои. Старт намечен, к безумной радости восторженных фанатов, на последнюю неделю сентября. Итак, мы снова будем скоро наблюдать за историей женщины, которой однажды пришлось взвалить на свои хрупкие плечи то, что выдержит не каждый представитель сильной половины. Спешите занимать места в нашем кинотеатре, чтобы сериал Хорошая жена 6 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Будет увлекательно.

До определенного момента Алисия не знала особых жизненных проблем и потрясений, с удовольствием выполняла свои обязанности жены и матери. Но после того как влиятельный супруг оказался главным действующим лицом сначала в грандиозном сексуальном скандале, а потом – в коррупционном, стало ясно, что с ролью домохозяйки Алисии пора завязывать. Семья оказалась в трудном положении. И речь здесь уже шла не только о материальной стороне. Косые взгляды, боязнь за детей, муж в тюрьме, его прошлые делишки. Не совсем законные, надо сказать. В общем, женщина взяла себя в руки, вспомнила, что когда-то получила юридическое образование, достала с полки диплом, смахнула с него пыль и начала действовать. Не стоит больше предаваться грусти. Пора забыть о предательстве мужа, о публичном унижении. На кону благополучие и будущее детей.

Давний приятель не отказал в помощи. Адвокатская практика, спустя целых тринадцать лет, для Алисии началась при весьма печальных для нее обстоятельствах. Но героиня, обладая интуицией, волевым характером и массой других важных качеств, с первых же дней демонстрирует тонкий ум, доказывает, что в ней есть тот самый потенциал, который поможет ей стать хорошим юристом. Это значит, что Алисии удастся подняться в собственных глазах, заставить себя уважать и дать повод своим детям гордиться матерью.

Всего будет Хорошая жена 6 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11 серия, Правильная жена 6 сезон 12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22 серия на русском языке

Смотреть Хорошая жена 6 сезон / Правильная жена 6 сезон онлайн

1 серия

удалено правообладателем

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Отзывов: 22

  1. katie:

    1.Калинда покинула сериал и слава Богу!!! более бездарной актрисы я не видела.
    2.Джулиана Маргулис -выше всяких похвал.
    3.Жаль, что с Финном Полмером ничё не вышло

  2. queen2:

    Восхищаюсь сериалом )) Что не серия, то сюрприз и при чем приятный )))
    только пусть Алисия с ним не спит

  3. STAF:

    Девид Ли столько промлем им создавал и предовал не пойму почему не выгонят козла!Они через многое вместе прошли,но продолжают копать друг под друга!Хвалёный капитализм!В жизни врядли былобы так

  4. мария:

    19 серия — все снова по кругу((( Как-то уже стало не интересно(((
    Пожалуй,осенью этого года выйдет 7-ой сезон.И,думаю они (сценаристы) на этом не остановятся….где-то вот так!

  5. shalena05:

    Интересно, когда Калинда переспит с Бишопопом? Как мне кажется — это неизбежно)
    6 сезон будет последним?

  6. мария:

    все снова начинается у лифта)))) Забавно как долго Алисия думала о том, что сказать о Бишипе … а потом сразу согласилась слить в речи Питера (уже 15 серия)))

  7. Орлин:

    У Алисии — недопересып, причем острый, а все остальные создатели были заняты подготовкой к Оскару. Вот и «слепили» серию из того, что было. А были в наличии всякие остатки от предыдущих серий.

  8. IraSilk:

    Даааа… Когда у сценаристов очередной «творческий кризис», дыру опять затыкают этим мерзавцем Суини. Пора уже или объявлять, что «кина не будет», или вводить новых персонажей, от повторов уже тошно.

  9. Сергей:

    В Америке скоро будет как в фильме Трасса 60 там городок был из судей и адвокатов )))) Помните ??? Так в Америке либо спортсмен , либо какой ни будь актер-певец , адвокат-юрист , брокер в большинстве своем !!!!! А вот именно людей которые что то стали сами производить становятся все меньше и меньше . Страна большой супермаркет !!!

  10. Про:

    Офигеть , какая серия … несколько раз останавливалась, при просмотре , на перекур от волнения ))) .. и 2 раза чуть не всплакнула )))

  11. Boris:

    Бишоп элементарный подонок. Кери не согласился его сдавать, а он его с легкостью подставил, чтобы поставить Калинду на место?

  12. Евгений:

    Ну и затянули с Кэри.Скорей бы его уже посадили)). (А дочь Фрэнка Муди совсем взрослая стала). ))

  13. sirop:

    Предыдущие 5 сезонов целиком просмотрел за неделю – шикарное кино!

    Это такой удивительный сериал, посмотрев который, хочешь заняться показанной деятельностью. Так увлекательна, оказывается, работа адвоката, что теперь и самому хочется податься в юриспруденцию )))))

    Наблюдать со стороны за этой интересной и порой даже авантюрной деятельностью очень интересно! Особенно если авторы непрерывно радуют!

  14. slawa:

    Хороший сериал. Полно юмора. И, если честно, после просмотра мне захотелось получить специальность адвоката. Декорации впечатлили, а хороший сюжет и достойно составленные диалоги порадовали ещё больше. Персонажей в сериале много. Актёрский состав подобран лучшим образом, а по поводу внешних данных главных героев претензий вообще нет. Мой балл за сериал — наивысший.

  15. socavega:

    Я так и не понял, почему сериал называется «хорошая жена». И почему-то, когда после вступления объявляют название, вспоминаются строки из одного советского фильма: «И чем же она хороша? Спросите об этом мальчишку, что в доме напротив живёт.»

  16. Евгения:

    Не очень люблю всю эту семейную бытовуху, но этот сериальчик чем-то смог зацепить. Просмотр первого сезона проходит великолепно, смотреть интересно. Всегда ждешь следующей серии с интересом. Единственный минус, который хочется отметить (да и вообще — минус ли это), заключается в том, что у главной героини на лице почти отсутствует мимика. В остальном же все прелестно.

  17. regimcja:

    У них вся «семейка» одного поля овощи. С виду такие правильные, а копнешь поглубже … .
    За пять лет один только Питер сумел показать себя нормальным человеком в любых ситуациях рядом с этими «овощами».

  18. olgamoskva60:

    1-ю серию даже не досмотрела — отборный бред в кубе: (спойлер) в стописятый раз «я к вам прихожу и привожу клиентов», давайте баллотироваться, зачем-то арестовали Керри с какими-то наркотиками… Отвратительный механический перевод. Калинда просто уже ужасна — в течение всего сериала, всего! ни одной эмоции на лице, ну пошлите её хоть на актерские курсы штоле.

  19. Катя:

    Очень, на мой взгляд, современный сериал. Авторы, не стесняясь, касаются многих щекотливых тем, смело срывая маски. Сытая и успешная Америка предстает во всей красе. И мы с удивлением обнаруживаем, что она также грешит коррупцией, также продажна и аморальна. Миф развенчан, актеры не просто играют. Они живут в кадре. Умное, тонкое, интеллектуальное, я бы сказала, кино. Наслаждаешься каждым эпизодом.

  20. Jason:

    Вот уж не подозревал, что наступит день, когда я настолько смогу увлечься каким-то сериалом. После того, как мне посчастливилось увидеть «Форс-мажоров», мне пришлось потратить уйму времени на поиск чего-то похожего. И вот я нашёл сериал «Хорошая жена», и он оказался даже лучше. Теперь все персонажи из этого сериала стали мне гораздо ближе, чем некоторые реальные друзья. Обожаю.

  21. fayno:

    Отличнейший сериал. Особенно он порадует тех людей, которые предпочитают наблюдать за последовательным, плавным развитием событий. Здесь особый интерес представляет жизнь и судьба главной героини. Она очень медленно, но зато беспрерывно и поступательно развивалась. Постепенно из тихой, слабой, неуверенной девушки выросла жизнерадостная, позитивная, активная женщина, способная справиться с любыми затруднениями и проблемами. Очень увлекательно. Есть чему поучиться и что почерпнуть для себя. Всем советую! Не сомневаюсь, о потерянном времени не пожалеет никто.

  22. Sevi Ra:

    как я долго ждала!!! интересно будет ли она балотироваться?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.