По признакам совместимости (2013) смотреть онлайн

По признакам совместимостиОригинальное название: По признакам совместимости / Jewtopia
Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: комедия, мелодрамая
Режиссер: Брайан Фогель
Премьера в мире 26 апреля 2012 года
В ролях: Кристал Рид, Джоэль Мур,  Кристин Лэйкин, Николетт Шеридан, Бри Тёрнер, Лин Шэй,  Дженнифер Лав Хьюитт
Дата выхода в России 7 ноября 2013 года

Описание:

Двое любящих друг друга людей не всегда имеют возможность быть вместе. На пути к совместному счастью лежат многочисленные традиции, которыми полна история любого народа. Многие из них кажутся современным людям бессмысленными, но отменить их соблюдение не так-то просто. Вы узнаете, с какими трудностями пришлось столкнуться главным героям, если решите комедийный фильм По признакам совместимости смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

В центре событий находятся молодой парень Крис и его возлюбленная Элис. Они хотят быть вместе, так как любят друг друга, но европейские традиции и стереотипы, сложившиеся в обществе, не дают им этого сделать.

Крис – молодой парень, имеющий хорошую работу и стабильный заработок. Ему надоело быть холостяком, к тому же его возлюбленная Элисон не прочь оформить их отношения официально. Но есть одно препятствие: Крис является христианином, а Элисон – правоверной иудейкой. Родители невесты категорически против такого брака.

Крису приходит в голову безумная мысль: самому претвориться иудеем. Но в последний момент от этой авантюрной идеи его отговаривает друг Адам, являющийся евреем. Он поясняет приятелю, что все не так просто, как ему кажется.

У Адама есть свой план относительно выхода из этой непростой ситуации. Он предлагает Крису помощь. Но она отнюдь не безвозмездная: Адам хочет, чтобы Крис тоже помог ему в одном деле. Пойдет Крис на его условия или нет, станет известно после просмотра.

Трейлер По признакам совместимости 

Смотреть По признакам совместимости онлайн 

 премьера 7 ноября


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Критик:

    наше правительство паратизирует на теле общества — бешеные деньги тратятся на борьбу с пиратством, но правительство не считается с тем, что это НАШИ деньги — наша нефть, наши налоги. а мы, живя на 6-10 тысячную зарплату не можем себе позволить ни в кино сходить да 400 руб на рыло, ни в инете посмотреть. СПАИСБОГ нас от шаего правительства!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.