По млечному пути (2017)

По млечному путиОригинальное название: По млечному пути
Год выхода: 2017
Жанр: Драма
Страна: Великобритания, США
Актёры: Моника Беллуччи, Эмир Кустурица, Сергей Трифунович, Слобода Мичалович, Зоран Цвиянович, Мики Манойлович, Мария Даркина, Байрам Севердзан
Дата выхода в России: январь 2017

Описание:

Война в бывшей Югославии подходит к концу. Молочник Коста снабжает солдат свежими продуктами, в то время, пока суженая его Милена хлопочет о своем брате. Девушка желает устроить его счастье и покупает для родственника невесту-итальянку, в которую безоглядно влюбляется Коста. Иностранка отвечает сербу взаимностью, еще не зная, какую цену обоим придется заплатить за эту любовь.

Нагрянувший в деревню британский спецназ требует выдать им итальянку и наказать всех, кто с ней связан хоть каким-то образом. Ради спасения любимого молодая женщина идет на жертву. Что будет с верой в будущее светлое? Что будет с героями? Осилят ли они этот нелегкий путь?

Остаток жизни Коста проведет в монастыре. Поклонникам эмоциональных историй любви будет интересно фильм По млечному пути смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер По млечному пути 2016 HD 720p

Смотреть По млечному пути онлайн

премьера 12 января


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Сергей:

    Известный режиссер Кустурица, чьи работы получили огромное количество всевозможных наград, представляет новый фильм. На сей раз речь пойдет людях, разлученных войной. Они хотят быть рядом, но не могут быть, потому что их страна погрязла в войне, исход которой неясен. Кино явно не развлекательного характера, и смотреть его будет непросто. Уверен, оно того стоит!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.