Почтальон Пэт (2014) смотреть мультфильм онлайн

Почтальон ПэтОригинальное название: Почтальон Пэт
Страна: Великобритания
Режиссер: Майкл Д’Иса-Хоган
Жанр: семейный,  мультфильм
В ролях: Сьюзэн Дюрден, Робин Аткин Даунс, Джим Бродбент? Руперт Гринт,  Дэвид Теннант, Питер Вудворд, Енн Рейтел
Дата выхода в России 11 сентября 2014

Описание: 

Значительная часть современных мультипликаторов снимает свои шедевры такими образом, что они находят почитателей не только среди малышей, но и среди людей весьма солидного возраста. Не стал исключением из этого правила и анимационный фильм «Почтальон Пэт». В этом мультфильме затронуты проблемы, которые не могут оставить безучастными ни детей, ни взрослых.
Судьба постоянно побрасывает людям, словно проверяя их на прочность, неприятные сюрпризы. Однако порой самым настоящим испытанием становятся вовсе не негативные, а самые что ни на есть положительные изменения в жизни. Насколько же слава, популярность и богатство способны изменить человека в худшую сторону? Именно таким вопросом и озадачили себя создатели мультфильма «Почтальон Пэт».
Казалось бы, если человек всю жизнь был беден и привык довольствоваться малым, то, неожиданно став знаменитым и обеспеченным, он должен радоваться такому подарку судьбы и только приумножать все лучшие свойства своего характера. Увы, но часто происходит по-другому: новоиспеченные богачи становятся гордыми и заносчивыми, забывают друзей и знакомых, и рвут старые связи, вознося себя на своеобразный пьедестал. Временами они долго не понимают, что такое поведение – глупейшая ошибка, которую иногда невозможно исправить даже при самом большом желании.
Вот и почтальону Пэту пришлось пройти через испытание деньгами и славой. Однажды он решил поучаствовать в конкурсе, и этот шаг принес ему известность и богатство. Герой мультфильма просто опьянел от таких жизненных метаморфоз. Заболев звездной болезнью, он готов забыть свое унылое прошлое и с головой окунуться в блестящее будущее. Вот только насколько сопоставимы будут возможные приобретения с тем, что придется Пэту потерять? Готов ли он ради нового статуса отказаться от всего того, что совсем недавно было ему так дорого?
Узнайте ответы на эти вопросы на нашем сайте, где можно увлекательный мультфильм «Почтальон Пэт» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Почтальон Пэт HD 720p

Мультфильм Почтальон Пэт смотреть онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Виктор:

    Пэт – обыкновенный британский почтальон, проживающий и работающий в небольшом городке. Каждый его день не сильно отличается от предыдущего: он разносит по адресатам почту. Пэта знают, наверное, абсолютно все жители, включая маленьких детей, потому что каждый мог видеть его за работой, ведь почту получают все. Героя любят и уважают, ведь он делает такую важную и полезную для общества работу! Почтальоном он работает всю свою жизнь, и за это долгое время он ни разу не проявил себя с отрицательной стороны, всегда вовремя доставляя почту и ничего никогда не теряя.

    Многие жители считают, что у Пэта есть настоящий талант, но тот категорически отказывается верить в это. Тем не менее, однажды он узнает о том, что неподалеку пройдет конкурс, и, послушав мнение других людей, почтальон решает принять в нем участие. Никто не сомневался, что Пэт займет в нем одно из призовых мест, но сам главный герой не особо сильно верил в свои силы, будучи от природы скромным человеком. Так оно и вышло: Пэт не только победил в соревновании, но и прославил свой небольшой городок.

    После победы его ждали слава и успех. Но почтальон не догадывался, что у популярности есть и обратная сторона. Героя начинают узнавать на улицах, у него появляются большие деньги, он приобретает себе дорогой костюм и постепенно начинает смотреть на окружающих свысока. Пэт настолько изменился, что перестал замечать своих давних друзей, думая, что они не чета ему!

    Создатели мультфильма, рассказывая историю Пэта, обсуждают реально существующую в обществе проблему: многие люди, добившиеся успеха даже с помощью только своих собственных сил, оказываются неготовыми к новой жизни. Не является исключением и Пэт, который довольно быстро привык к статусу талантливого человека, начав считать других людей хуже себя. Жители города, где работал Пэт, сразу же заметили, как их любимый почтальон сильно изменился, и эти изменения им пришлись не по нраву. Они попытаются вразумить мужчину, но получится ли у них убедить его в том, что та жизнь, которой он сейчас живет, не самый лучший вариант? Слава оказалась непосильной ношей для Пэта, но избавиться добровольно от нее он не в состоянии.

  2. виктория:

    «Звездная болезнь» до конца не изучена. Каждый «пациент» имеет свою историю, свой путь к исцелению. Голова кружится с восходом первых лучей славы. Все, что было важным до этого, становится таким жалким. Человек очень слаб. Он легко рвет связи с друзьями, родными, с людьми, которые стали частью его успеха, наивно полагая, что обожание толпы, баснословные гонорары, известность будут вечными. Очередному кумиру миллионов недосуг заморачиваться такой ерундой. Его ждут новые свершения. Часто случается так, что дорогу к себе прежнему найти бывает нереально трудно. Парадокс: испытание бедностью проходят многие, богатством и популярностью – единицы.

    Итак, добро пожаловать в жизнь всеобщего любимца, добросовестного почтальона маленького британского городка Гриндейл. Харизматичный сотрудник местной службы доставки за все годы ни разу не получил взыскания, никуда не опоздал, ничего не перепутал. Добродушный и обязательный Пэт стал настоящим любимцем местных жителей. Начальство им было довольно, поэтому почтальон справедливо рассчитывал на достойное вознаграждение, материальное, конечно. Однако новый босс обнуляет все накопленные бедолагой бонусы. Поездка, обещанная любимой Саре, отменяется. Но Пэт не намерен так просто сдаваться.

    Очень кстати в родном городе стартует национальный конкурс талантов. Пэт решает попытать удачу, заявляется на участие, побеждает и получает главный приз. Взошедшая «звезда» производит на продюсеров и организаторов шоу такое сильное впечатление, что у многих рождаются грандиозные планы на вчерашнего почтальона, для которого начинается совсем другая жизнь: съемки, встречи, интервью. Реально ли вернуться к старой?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.