Потрошители (2009) смотреть фильм онлайн

Потрошители (2009) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Потрошители
Страна: США
Год выхода: 2009
В ролях актёры: Кэрис Ван Хаутен, Джо Пинг, Джуд Лоу (ГаттакаБлизость),  Лив Шрайбер Алиси Брага, Тиффани Эспенсен, Иветт Николь Браун, Чандлер Кентербери,  Лиза Лапира, Форест Уитакер
Режиссер: Мигель Сапочник
Жанр: криминальный,  триллер, боевик,  фантастика
Дата выхода в России:  1 апреля 2010 года

Описание:

Купить в кредит машину, диван или компьютер – век вчерашний. Добро пожаловать в будущее, которое предлагает увеличить срок жизни среднестатистического жителя планеты за счет приобретения вышедшего из строя органа. Покупаете необходимую «запчасть», берете ссуду, исправно погашаете долг. Просрочили платеж – будьте готовы к тому, что за вами придут и не просто потребуют должок, а вернут себе выданный орган.

Оздоравливает нацию лидер на рынке медицинских услуг – компания-монополист Юнион. В штате сотрудников фирмы есть, так называемые, потрошители. За малейшее нарушение контракта они заберут то, что вы у них однажды купили, за что не можете платить. Имеют право вернуть компании собственность. Никаких скидок и оговорок.

Работа наемников сопряжена с постоянным риском. В центре сюжета Потрошитель Реми, однажды при исполнении получивший серьезное ранение, вынужденный воспользоваться услугами Юнион и так же, как и многие, попавший в черный список клиентов. Искусственное сердце стоит дорого. У Реми есть шанс остаться без него. Очень скоро за ним придут «коллеги по цеху». Приглашаем на нашем ресурсе фильм Потрошители 2009 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Потрошители онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. camelrider:

    О, да! Сюжет, музыка, игра актеров…Всё слилось в потрясающую картину!Концовка просто офигенная,такого я в жизни не видел.И вообще сам фильм зрелищный,хороший)Всем советую.

  2. vasen:

    Понравился! Хороший, интересный фильм! Но предпочёл бы первую концовку, нежели вторую)))! фильм 8 из 10! Посмотреть советую всем! Сюжет супер!

  3. sergamensss:

    наверное через лет 30-50 это будет в порядке вещей (кроме потрошителей) хртя все возможно

  4. Анжела Олеговна:

    концовка расставила всё на свои места, ибо с середины фильма стало уж слишком невероятно. а так вполне себе адекватно. и зачем удивляться, что людей на органы разбирают? это и сейчас широко распространено…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.