Потерянные 2 сезон (2014-2015) смотреть сериал онлайн

Потерянные 2 сезон (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное названиеПотерянные 2 сезон | Исчезнувшие
Страна: США
Год выхода: 2014
Жанр: драма, фантастика, триллер, приключения
Режиссер: Крэйг Ирвин
Актёры: Джоэль Лок, Дарси Макдональд, Рахарт Адамс, Дуги Болдуин,  Мэтт Тестро

Описание:

Этот мистический сериал построен на необычной идее. Группа подростков отправляется на прогулку в лес. Там они слегка заблудились, но довольно скоро нашли дорогу домой. Вот только дома своего они все равно не нашли. Просто его там нет, ведь из леса они выбрались в некий альтернативный мир. В этом мире они никогда не рождались, даже родители их не узнают. Похоже на странную глупую шутку, но такова действительность – здесь им просто нет места…

Они решают восстановить цепочку событий, чтобы вернуться в свой мир, а удастся ли парням эта авантюра, вы узнаете, начав сериал «Потерянные» 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Подростки стараются держаться вместе, чтобы все действия воспроизвести в той же последовательности. Вот только согласится ли природа заключить с ними такую сделку и переместить их в родное измерение? Давайте посмотрим!

Всего будет Потерянные 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия

Смотреть Потерянные 2 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ожидается


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Zulfira:

    Смотрю уже второй сезон, да скажу я вам, сериал средненький, но зато ненапряжный, самое то,чтобы посмотреть после трудного дня)
    Конечно спецэфекты дешевые, но игра актеров и сюжетная линия компенсируют этот недостаток с полна! Советую смотреть всем, кому нужен сериал для передышки от мегапопулярных бомб мира сериалов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.