Последняя электричка (2015) смотреть сериал онлайн

Последняя электричка (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Последняя электричка
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Режиссер: Анна Гресь
Жанр: музыка, мелодрама
Актеры: Станислав Боклан,  Алла Подчуфарова, Кирилл Жандаров, Анастасия Панина, Артур Ваха,  Владимир Виноградов, Павел Поймалов,  Лариса Руснак, Наталья Варнакова, Петр Томашевский

Описание:

Аня – юная красотка, выросшая в приемной семье. Сейчас она мечтает разыскать настоящих родителей, но информации практически нет. Настойчивость девушки приводит её в театр. Там её прослушивают и предлагают сыграть главную роль в масштабной постановке. Удивительно, но искренняя игра совершенно неопытной девушки тут же покоряет публику. Не прекращая поисков настоящих родителей, Аня обретает новый смысл жизни – теперь она прима местного театра и очень перспективная актриса.

Не упустите возможность сериал «Последняя электричка» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, и простодушная главная героиня обязательно заставит вас увлеченно сопереживать её приключениям. Внезапный актерский успех Ани вызывает не только повышенный интерес к её персоне, но и зависть некоторых менее удачных актрис. Чтобы добить признания и раскрыть свою главную семейную тайну, Ане предстоит здорово постараться. Но она обязательно докажет себе и миру, что достойна счастья и признания…
Всего будет Последняя электричка 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть Последняя электричка сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

ожидается

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. нина:

    муть а не фильм, героиня главная бесит своей наивностью.
    могла бы, просто так, не рассказывать всем подряд («подруге» Лесе в том числе!), в подробностях о своих планах- пока те не сбылись.
    А вот Леся- редкий по подлости персонаж!

  2. saradovid:

    Прекрасный фильм, с легким налетом, так сказать, былого классического добротного кино…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.