Последний корабль 2 сезон (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)

Последний корабль 2 сезон (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Последний корабль 2 сезон
Страна: США
Год выхода: 2015
Актёры:   Чарльз Парнелл, Адам Болдуин,  Михаэлла МакМанус,   Трэвис Ван Винкл,  Джоко Симс,   Эрик Дэйн, Рона Митра,   Марисса Нейтлинг, Кристина Элмор
Жанр: фантастика, триллер,  драма, боевик
Режиссеры: Серджо Мимика-Геззан, Джек Бендер,  Майкл Кэтлман

Описание:

Опаснейший вирус ещё недавно грозил уничтожить всё человечество. Людям казалось, что спастись будет невозможно. Но учёные смогли разработать надёжное лекарство, помогающее преодолеть смертельную угрозу.

Только радоваться было рано. Практически моментально выяснилось, что получить вакцину сумеют лишь избранные. Всеобщий хаос, царивший на планете, привёл к тому, что получать желаемое могли лишь наиболее влиятельные и сильные люди. Лекарство оказалось у правящей элиты и опаснейших бандитов, активно разорявших научные центры. А обыкновенные люди вынуждены были дожидаться собственной гибели, почти без надежды на спасение.

Но зрители, которые станут сериал Последний корабль 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, заметят, что небольшой шанс на выздоровление оставался даже у самых простых граждан. Он заключался в лекарстве, которое было создано на борту защищённого эсминца. Отважный экипаж судна решил, что шанс на жизнь должен иметь абсолютно каждый. И это крайне раздражало многочисленных бандитов и всесильных правителей мира. Они старались избавиться от упрямых соперников, поставивших перед собой столь благородные цели. Им не хотелось мириться с существованием таких людей. Потому-то теперь экипажу придётся проявлять особую находчивость, чтобы даже просто пополнять припасы и продолжать помогать нуждающимся в поддержке и своевременном лечении.

Всего будет Последний корабль 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке LostFilm

Смотреть Последний корабль 2 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 9

  1. Anton:

    Блин не сезон, а печаль одна.Может в следующем что-то путевое будет(((А красноволосая, крутой хакер, отфотошопленнное видео не распознала… Бедненькая…

  2. kapitonova1986:

    А как британку могут судить по американским законам? Или капитан забыл, как читал досье доктора, когда на его корабле намечался бунт. Или решил свой «ковчег» оставить без Ноя. А кто будет спасать мир если появится новый вирус или болезнь? Или вакцина сразу убивает все микробы)))))

  3. gemerianec:

    Дааа. 10 серия просто шедевр! ((( Что то режиссёр расчувствовался по поводу порядочности и честности. Как же можно поступать так с человеком, которая фанатично пытается сделать вакцину? Как я понял, всё возможно. Я готов был увидеть что подлодка потопит этот эсминец, но ни это! Провалили эту серию, идиотизм.

  4. samaritan:

    2 сезон — одно разочарование. Вообще не интересно, такое чувство как будто сюжет вообще не двигается. Продолжаю смотреть только ради надежды, что сериал хоть чуть чуть вернется на уровень 1 сезона.

  5. Алексей:

    что это они натянули за перчатки и ошейники после объявления тревоги в 4-ой серии? о.О

  6. Анастасия:

    Классный сериал!! Думаю 6 серия будет крутой!!! супер) Сериал 10/10…. мне очень нравится!

  7. Oleg:

    Сериал супер, второй сезон даже лучше чем 1-й
    первые две серии можно было оставить в первом сезоне…
    логичнее было бы по сюжету..

  8. starl911:

    Ооо второй сезон интереснее.. в первом много чуши было еле до мучал. А тут пару серий подряд просмотрел. Надеюсь остальные будут не хуже!

  9. KaGtyZ:

    Опачки, а вот и продолжение. Долго ждал. Первый сезон без особого интереса начинал смотреть, но после просмотра всего сезона, аж загорелся желание дождаться 2-й сезон. Заинтриговало окончание…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.