Последний из Магикян 3 сезон (2014) смотреть сериал онлайн

Последний из Магикян 3 сезон (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Последний из Магикян 3 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Режиссеры:  Акаки Сахелашвили, Резо Гигинеишвили
Актёры:  Анна Ардова, Александр Феклистов,  Наталия Вдовина, Алина Гринберг, Андрей Бурковский, Элен Касьяник,  Луиза-Габриэла Бровина,  Баймурат Аллабериев, Грант Тохатян
Жанр: комедия

Описание:

Критики одобрили, зрители полюбили – так в двух словах будет правильнее всего сказать о проекте, залогом успеха которого стала, в первую очередь, великолепная актерская игра абсолютно всех без исключения исполнителей ролей. Сюжет тоже симпатичный. История получилась на редкость колоритной, живой и очень правдивой. Она о том, что можно любить и нести ответственность за дорогих людей, не изменяя себе, но прислушаться к пожеланиям родных не будет лишним. Новых эпизодов ждали. Время, когда сериал Последний из Магикян 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии 2014 СТС, наступило.

Карен Магикян, отец прелестных девочек, заботливый муж и любящий сын, не считает себя неудачником. В окружении своих милых женщин, таких разных и замечательных, глава семейства понимает: он счастлив. Состоявшийся мужчина «под пятьдесят», в общем-то, ни о чем, что случилось в его судьбе, не жалеет. Не по-детски расстраивает только одно – небеса как-то без внимания оставили его просьбы о сыне. И приклеившееся прозвище «последний из магикян» точнее некуда характеризует героя: род на нем заканчивается, а сам Карен, к тому же, категорически не приемлет никаких модных вещей, начиная с мобильного, заканчивая Соцсетями.

Героя, наверное, где-то можно понять. Достигнув определенного возраста, нам трудно (порой почти невозможно) принять все «чудеса прогресса», но, может быть, ради близких стоит хотя бы попробовать? К тому же сорок пять – это не глубокая старость. Но герой совсем не считает себя «ископаемым». Он живет в столице. За долгие годы сумел чему-то научиться. И даже согласен прислушаться к «продвинутым» дочерям. Однако для настоящего армянского мужчины важнее всего атмосфера в его семье, которой он хочет гордиться. А ироничные насмешки окружающих по поводу его отношения к «инновациям» пусть друзья и коллеги оставят при себе. У человека «своя религия», свое мнение. Ему так комфортно…
Всего будет Последний из Магикян 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Последний из Магикян 3 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Astilba:

    Сделали из армян каких то чурок:D:D тот, кто был в Ереване, знает, каике там у людей ремонты и какая мебель. Прям кран открыть он не мог…:D:D

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.